- 状態
- 現役
PTS
平均得点
14.5
REB
平均リバウンド
4.0
AST
平均アシスト
2.4
FG%
フィールドゴール成功率
43.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
772
平均得点
14.5
平均リバウンド
4.0
平均アシスト
2.4
通算FG%
43.3%
PO 出場試合
18
PO 平均得点
10.1
PO 平均リバウンド
2.7
PO 平均アシスト
1.3
PO 通算FG%
42.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 CHI | 33 | 7 | — | 13.7 | 5.4 | 1.9 | 1.7 | 0.4 | 0.1 | 1.1 | 46.9% | 35.0% | 100.0% | 58.6% |
| 2025-26 合計 | 32 | 51 | — | 16.1 | 7.6 | 2.3 | 1.4 | 0.8 | 0.2 | 0.9 | 43.7% | 34.9% | 81.1% | 56.8% |
| └ ATL | 32 | 7 | — | 7.3 | 5.1 | 1.1 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.9 | 48.1% | 41.2% | 100.0% | 63.6% |
| └ GSW | 32 | 44 | — | 17.5 | 8.0 | 2.5 | 1.5 | 0.8 | 0.2 | 1.0 | 43.3% | 34.4% | 79.4% | 56.2% |
| 2024-25 GSW | 31 | 82 | — | 22.8 | 11.1 | 3.2 | 1.6 | 0.8 | 0.3 | 1.1 | 41.7% | 37.0% | 82.8% | 56.0% |
| 2023-24 合計 | 30 | 84 | — | 25.7 | 12.1 | 3.2 | 2.8 | 0.8 | 0.5 | 1.2 | 43.6% | 38.6% | 88.1% | 57.8% |
| └ IND | 30 | 52 | — | 25.7 | 12.0 | 3.2 | 2.7 | 0.8 | 0.6 | 1.2 | 44.3% | 38.4% | 84.8% | 58.6% |
| └ PHI | 30 | 32 | — | 25.8 | 12.2 | 3.2 | 3.0 | 0.8 | 0.3 | 1.3 | 42.6% | 38.9% | 92.3% | 56.6% |
| 2022-23 IND | 29 | 80 | — | 31.1 | 16.8 | 5.0 | 2.8 | 1.1 | 0.3 | 1.7 | 45.8% | 42.5% | 82.2% | 61.4% |
| 2021-22 合計 | 28 | 81 | — | 30.8 | 15.6 | 4.4 | 2.8 | 0.9 | 0.3 | 1.9 | 40.6% | 36.6% | 87.4% | 54.8% |
| └ IND | 28 | 26 | — | 35.5 | 18.2 | 5.1 | 4.8 | 1.0 | 0.4 | 2.4 | 44.7% | 36.2% | 88.6% | 56.3% |
| └ SAC | 28 | 55 | — | 28.6 | 14.4 | 4.0 | 1.9 | 0.9 | 0.3 | 1.6 | 38.2% | 36.8% | 87.0% | 54.0% |
| 2020-21 SAC | 28 | 71 | — | 34.4 | 16.6 | 4.7 | 3.6 | 0.9 | 0.4 | 1.8 | 40.6% | 39.1% | 84.6% | 56.7% |
| 2019-20 SAC | 26 | 72 | — | 30.8 | 19.2 | 4.6 | 3.0 | 0.9 | 0.2 | 2.3 | 42.9% | 39.4% | 84.6% | 56.6% |
| 2018-19 SAC | 25 | 82 | — | 31.9 | 20.7 | 5.0 | 2.5 | 0.7 | 0.4 | 1.8 | 45.8% | 42.7% | 88.6% | 58.7% |
| 2017-18 SAC | 24 | 80 | — | 25.3 | 13.5 | 3.8 | 1.9 | 1.1 | 0.3 | 1.6 | 44.6% | 43.1% | 87.7% | 55.7% |
| 2016-17 合計 | 23 | 82 | — | 23.0 | 10.6 | 3.3 | 1.5 | 0.5 | 0.1 | 1.2 | 42.6% | 39.1% | 84.2% | 54.1% |
| └ SAC | 23 | 25 | — | 29.1 | 15.1 | 4.1 | 1.8 | 0.8 | 0.1 | 2.1 | 48.0% | 42.8% | 81.4% | 60.0% |
| └ NOP | 23 | 57 | — | 20.4 | 8.6 | 2.9 | 1.4 | 0.3 | 0.1 | 0.8 | 39.3% | 36.9% | 87.9% | 50.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 ATL | 32 | 2 | — | 6.5 | 5.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 80.0% | 100.0% | 算出不可 | 100.0% |
| 2024-25 GSW | 31 | 12 | — | 27.3 | 12.5 | 3.5 | 1.8 | 1.2 | 0.4 | 1.1 | 41.6% | 42.9% | 92.9% | 57.2% |
| 2023-24 PHI | 30 | 4 | — | 12.8 | 5.5 | 1.3 | 0.5 | 0.0 | 0.3 | 0.5 | 41.2% | 46.2% | 100.0% | 61.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト45アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 45 / 100
- ブロック23ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 23 / 100
- 実効フィールドゴール成功率66実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 66 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率383ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 38 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間16平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 16 / 100
- 得点22得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 22 / 100
- リバウンド15リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 15 / 100
- スティール25スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 25 / 100
- ターンオーバー41ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 41 / 100
- トゥルーシューティング%58トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 58 / 100
所属履歴
- 2026-27Chicago Bulls2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Golden State Warriors2025-10-21 〜 2026-02-03
- 2025-26Atlanta Hawks2026-02-09 〜 2026-04-30
- 2024-25Golden State Warriors2024-10-23 〜 2025-05-14
- 2023-24Indiana Pacers2023-10-25 〜 2024-02-06
- 2023-24Philadelphia 76ers2024-02-09 〜 2024-05-02
- 2022-23Indiana Pacers2022-10-19 〜 2023-04-09
- 2021-22Sacramento Kings2021-10-20 〜 2022-02-05
- 2021-22Indiana Pacers2022-02-11 〜 2022-04-10
- 2020-21Sacramento Kings2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20Sacramento Kings2019-10-23 〜 2020-08-13
- 2018-19Sacramento Kings2018-10-17 〜 2019-04-10
- 2017-18Sacramento Kings2017-10-18 〜 2018-04-11
- 2016-17New Orleans Pelicans2016-10-26 〜 2017-02-15
- 2016-17Sacramento Kings2017-02-23 〜 2017-04-12
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。