- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.4
REB
平均リバウンド
4.2
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
40.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
189
平均得点
7.4
平均リバウンド
4.2
平均アシスト
0.8
通算FG%
40.8%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013-14 合計 | 24 | 45 | — | 9.2 | 4.2 | 2.0 | 0.3 | 0.3 | 0.2 | 0.6 | 44.2% | 37.1% | 50.0% | 54.4% |
| └ PHI | 24 | 18 | — | 13.8 | 6.8 | 3.3 | 0.4 | 0.5 | 0.4 | 0.8 | 46.5% | 40.0% | 57.1% | 56.9% |
| └ LAC | 24 | 27 | — | 6.2 | 2.5 | 1.2 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | 0.5 | 40.6% | 33.3% | 33.3% | 50.3% |
| 2012-13 CHA | 23 | 53 | — | 27.0 | 10.6 | 6.4 | 1.5 | 0.6 | 0.6 | 1.4 | 38.5% | 31.7% | 64.6% | 46.5% |
| 2011-12 CHA | 22 | 65 | — | 22.6 | 9.3 | 5.0 | 0.9 | 0.3 | 0.8 | 1.1 | 42.5% | 23.5% | 82.1% | 47.3% |
| 2010-11 OKC | 21 | 13 | — | 6.5 | 1.9 | 1.8 | 0.0 | 0.2 | 0.2 | 0.6 | 32.1% | 算出不可 | 50.0% | 36.6% |
| 2009-10 OKC | 20 | 13 | — | 4.3 | 1.1 | 0.8 | 0.1 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 36.8% | 算出不可 | 算出不可 | 36.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2013-14 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率84実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 480 人中): 84 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー75ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 482 人中): 75 / 100
- トゥルーシューティング%65トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 480 人中): 65 / 100
所属履歴
- 2013-14LA Clippers2013-10-31 〜 2014-02-01
- 2013-14Philadelphia 76ers2014-02-24 〜 2014-04-12
- 2012-13Charlotte Hornets2012-11-02 〜 2013-04-06
- 2011-12Charlotte Hornets2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Oklahoma City Thunder2010-11-17 〜 2011-04-13
- 2009-10Oklahoma City Thunder2009-12-28 〜 2010-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。