- 状態
- 現役
PTS
平均得点
19.5
REB
平均リバウンド
3.6
AST
平均アシスト
3.8
FG%
フィールドゴール成功率
45.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
871
平均得点
19.5
平均リバウンド
3.6
平均アシスト
3.8
通算FG%
45.3%
PO 出場試合
62
PO 平均得点
22.1
PO 平均リバウンド
4.7
PO 平均アシスト
3.5
PO 通算FG%
43.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 ATL | 35 | 8 | — | 26.7 | 14.3 | 2.8 | 4.0 | 1.0 | 0.3 | 2.0 | 45.7% | 37.2% | 82.4% | 57.3% |
| 2025-26 合計 | 34 | 76 | — | 29.8 | 18.7 | 3.3 | 3.9 | 0.8 | 0.5 | 1.8 | 45.5% | 37.5% | 77.2% | 56.6% |
| └ WAS | 34 | 35 | — | 30.9 | 18.8 | 3.5 | 3.6 | 0.7 | 0.3 | 1.7 | 45.4% | 39.3% | 80.4% | 57.3% |
| └ ATL | 34 | 41 | — | 28.8 | 18.7 | 3.1 | 4.1 | 1.0 | 0.6 | 1.9 | 45.6% | 35.7% | 74.8% | 56.0% |
| 2024-25 NOP | 33 | 56 | — | 32.8 | 21.1 | 3.8 | 4.1 | 0.8 | 0.4 | 1.9 | 44.4% | 37.3% | 71.7% | 55.0% |
| 2023-24 NOP | 32 | 66 | — | 32.7 | 20.0 | 4.3 | 4.6 | 0.9 | 0.6 | 1.7 | 45.9% | 42.9% | 82.7% | 59.2% |
| 2022-23 NOP | 31 | 75 | — | 35.4 | 20.9 | 4.4 | 5.7 | 0.9 | 0.5 | 2.4 | 43.7% | 38.9% | 76.9% | 54.1% |
| 2021-22 合計 | 30 | 62 | — | 34.6 | 22.1 | 4.3 | 5.1 | 1.1 | 0.4 | 2.0 | 46.0% | 38.8% | 68.2% | 55.3% |
| └ POR | 30 | 36 | — | 35.2 | 20.5 | 4.3 | 4.5 | 1.0 | 0.6 | 1.9 | 43.6% | 38.4% | 70.6% | 53.2% |
| └ NOP | 30 | 26 | — | 33.7 | 24.3 | 4.5 | 5.8 | 1.3 | 0.0 | 2.2 | 49.3% | 39.4% | 66.7% | 58.0% |
| 2020-21 POR | 29 | 47 | — | 34.1 | 23.1 | 3.9 | 4.7 | 0.9 | 0.4 | 1.4 | 45.8% | 40.2% | 81.2% | 57.7% |
| 2019-20 POR | 28 | 70 | — | 36.6 | 22.2 | 4.2 | 4.4 | 0.8 | 0.6 | 1.8 | 45.1% | 37.9% | 75.7% | 54.1% |
| 2018-19 POR | 27 | 70 | — | 33.9 | 21.0 | 4.0 | 3.0 | 0.8 | 0.4 | 1.5 | 45.9% | 37.5% | 82.8% | 55.3% |
| 2017-18 POR | 26 | 81 | — | 36.1 | 21.4 | 4.0 | 3.4 | 1.0 | 0.4 | 1.9 | 44.3% | 39.7% | 83.6% | 53.6% |
| 2016-17 POR | 25 | 80 | — | 34.9 | 23.0 | 3.6 | 3.6 | 0.9 | 0.5 | 2.1 | 48.0% | 42.1% | 91.2% | 58.5% |
| 2015-16 POR | 24 | 80 | — | 34.7 | 20.8 | 3.2 | 4.3 | 1.2 | 0.3 | 2.5 | 44.8% | 41.7% | 82.7% | 54.4% |
| 2014-15 POR | 23 | 62 | — | 15.7 | 6.8 | 1.5 | 1.0 | 0.7 | 0.1 | 0.8 | 43.6% | 39.6% | 69.9% | 53.4% |
| 2013-14 POR | 22 | 38 | — | 12.6 | 5.3 | 1.3 | 0.7 | 0.4 | 0.1 | 0.9 | 41.6% | 37.5% | 67.6% | 52.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 ATL | 34 | 6 | — | 31.8 | 19.2 | 3.0 | 2.0 | 1.0 | 1.2 | 3.5 | 46.5% | 30.3% | 54.2% | 52.5% |
| 2023-24 NOP | 32 | 4 | — | 36.5 | 17.8 | 4.8 | 4.8 | 1.8 | 0.8 | 4.0 | 41.9% | 24.1% | 100.0% | 47.4% |
| 2021-22 NOP | 30 | 6 | — | 38.8 | 22.2 | 6.7 | 4.8 | 0.7 | 0.8 | 2.5 | 39.2% | 33.3% | 69.2% | 48.7% |
| 2020-21 POR | 29 | 6 | — | 39.8 | 20.7 | 6.0 | 4.3 | 0.3 | 0.7 | 2.0 | 43.9% | 33.3% | 76.9% | 51.8% |
| 2019-20 POR | 28 | 5 | — | 39.4 | 23.2 | 5.8 | 3.2 | 1.2 | 0.4 | 3.0 | 44.4% | 37.1% | 68.2% | 53.4% |
| 2018-19 POR | 27 | 16 | — | 39.8 | 24.7 | 5.0 | 3.7 | 0.8 | 0.6 | 1.9 | 44.0% | 39.3% | 73.2% | 52.7% |
| 2017-18 POR | 26 | 4 | — | 38.9 | 25.3 | 2.0 | 3.5 | 1.3 | 0.3 | 2.3 | 51.9% | 42.3% | 76.9% | 61.0% |
| 2016-17 POR | 25 | 4 | — | 35.1 | 22.5 | 6.0 | 1.0 | 1.0 | 0.5 | 3.8 | 40.0% | 50.0% | 93.8% | 51.7% |
| 2015-16 POR | 24 | 11 | — | 40.2 | 20.5 | 3.6 | 3.3 | 0.9 | 0.5 | 1.8 | 42.6% | 34.5% | 80.4% | 51.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト78アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 78 / 100
- ブロック41ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 41 / 100
- 実効フィールドゴール成功率56実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 56 / 100
- フィールドゴール成功率40フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 40 / 100
- 3ポイント成功率493ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 49 / 100
- フリースロー成功率52フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 52 / 100
- 平均出場時間63平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 63 / 100
- 得点74得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 74 / 100
- リバウンド31リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 31 / 100
- スティール66スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 66 / 100
- ターンオーバー19ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 19 / 100
- トゥルーシューティング%52トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 52 / 100
所属履歴
- 2026-27Atlanta Hawks2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Washington Wizards2025-10-22 〜 2026-01-06
- 2025-26Atlanta Hawks2026-01-11 〜 2026-04-30
- 2024-25New Orleans Pelicans2024-10-23 〜 2025-03-23
- 2023-24New Orleans Pelicans2023-10-25 〜 2024-04-29
- 2022-23New Orleans Pelicans2022-10-19 〜 2023-04-12
- 2021-22Portland Trail Blazers2021-10-20 〜 2022-02-05
- 2021-22New Orleans Pelicans2022-02-10 〜 2022-04-28
- 2020-21Portland Trail Blazers2020-12-23 〜 2021-06-03
- 2019-20Portland Trail Blazers2019-10-23 〜 2020-08-29
- 2018-19Portland Trail Blazers2018-10-18 〜 2019-05-20
- 2017-18Portland Trail Blazers2017-10-20 〜 2018-04-21
- 2016-17Portland Trail Blazers2016-10-25 〜 2017-04-24
- 2015-16Portland Trail Blazers2015-10-28 〜 2016-05-11
- 2014-15Portland Trail Blazers2014-10-29 〜 2015-04-13
- 2013-14Portland Trail Blazers2014-01-08 〜 2014-04-16
受賞歴
- 2015-16MIP(最も成長した選手)