- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.6
REB
平均リバウンド
2.4
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
41.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
16
出場試合
848
平均得点
9.6
平均リバウンド
2.4
平均アシスト
1.1
通算FG%
41.1%
PO 出場試合
21
PO 平均得点
7.1
PO 平均リバウンド
2.7
PO 平均アシスト
0.6
PO 通算FG%
39.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 BOS | — | 1 | — | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2019-20 WAS | — | 10 | — | 15.9 | 6.4 | 1.2 | 1.2 | 1.0 | 0.4 | 0.4 | 32.2% | 31.4% | 75.0% | 47.2% |
| 2018-19 合計 | — | 53 | — | 16.2 | 6.4 | 1.8 | 0.7 | 0.5 | 0.3 | 0.6 | 36.0% | 33.0% | 82.8% | 50.4% |
| └ TOR | — | 40 | — | 14.1 | 5.5 | 1.7 | 0.6 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 34.0% | 31.4% | 79.5% | 48.4% |
| └ MEM | — | 13 | — | 22.6 | 9.3 | 2.1 | 1.1 | 0.6 | 0.4 | 0.7 | 40.0% | 36.4% | 92.9% | 54.4% |
| 2017-18 TOR | — | 70 | — | 19.1 | 10.0 | 2.2 | 0.8 | 0.5 | 0.3 | 0.6 | 37.9% | 36.1% | 83.5% | 54.5% |
| 2016-17 IND | — | 76 | — | 23.4 | 10.7 | 3.0 | 0.6 | 0.6 | 0.3 | 0.5 | 43.4% | 41.3% | 90.3% | 59.2% |
| 2015-16 IND | — | 64 | — | 22.9 | 11.8 | 2.7 | 1.0 | 0.8 | 0.5 | 1.1 | 40.9% | 36.7% | 75.0% | 54.7% |
| 2014-15 IND | — | 70 | — | 26.3 | 13.5 | 3.1 | 1.1 | 0.9 | 0.4 | 1.0 | 39.8% | 34.5% | 80.7% | 52.5% |
| 2013-14 CLE | — | 51 | — | 19.4 | 9.9 | 2.0 | 1.0 | 0.9 | 0.3 | 0.9 | 43.5% | 39.3% | 85.3% | 56.9% |
| 2012-13 CLE | — | 65 | — | 21.0 | 11.2 | 2.7 | 1.0 | 0.8 | 0.3 | 1.1 | 41.5% | 38.4% | 86.9% | 55.1% |
| 2011-12 UTA | — | 56 | — | 20.5 | 9.1 | 2.1 | 1.2 | 0.8 | 0.3 | 0.9 | 38.1% | 30.7% | 79.4% | 48.4% |
| 2010-11 UTA | — | 78 | — | 25.2 | 12.8 | 3.3 | 1.7 | 0.9 | 0.5 | 1.2 | 40.7% | 32.2% | 81.1% | 50.7% |
| 2009-10 UTA | — | 63 | — | 23.7 | 9.9 | 2.7 | 1.7 | 0.9 | 0.3 | 1.3 | 42.9% | 34.1% | 69.5% | 51.5% |
| 2008-09 UTA | — | 72 | — | 22.6 | 9.1 | 2.3 | 1.5 | 0.6 | 0.2 | 0.9 | 45.9% | 35.2% | 87.6% | 54.6% |
| 2007-08 UTA | — | 60 | — | 11.5 | 5.0 | 1.3 | 0.9 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 47.9% | 39.0% | 78.8% | 57.4% |
| 2006-07 UTA | — | 36 | — | 10.3 | 2.8 | 1.0 | 0.7 | 0.3 | 0.1 | 0.8 | 34.5% | 21.9% | 60.9% | 40.0% |
| 2005-06 UTA | — | 23 | — | 8.9 | 3.4 | 1.7 | 0.7 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 36.8% | 25.0% | 75.0% | 45.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 TOR | — | 10 | — | 22.7 | 9.6 | 2.4 | 0.8 | 0.7 | 0.3 | 0.9 | 45.1% | 42.2% | 81.3% | 61.5% |
| 2016-17 IND | — | 4 | — | 20.5 | 7.3 | 2.0 | 0.3 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 45.8% | 31.3% | 100.0% | 58.3% |
| 2015-16 IND | — | 7 | — | 13.1 | 3.4 | 3.4 | 0.6 | 0.1 | 0.1 | 0.4 | 26.3% | 10.0% | 66.7% | 30.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー94ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 94 / 100
所属履歴
- 2021-22Boston Celtics2021-12-22 〜 2021-12-22
- 2019-20Washington Wizards2019-11-04 〜 2019-11-26
- 2018-19Toronto Raptors2018-10-17 〜 2019-02-05
- 2018-19Memphis Grizzlies2019-02-09 〜 2019-03-16
- 2017-18Toronto Raptors2017-10-19 〜 2018-05-07
- 2016-17Indiana Pacers2016-10-26 〜 2017-04-23
- 2015-16Indiana Pacers2015-10-28 〜 2016-05-01
- 2014-15Indiana Pacers2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Cleveland Cavaliers2013-10-30 〜 2014-03-18
- 2012-13Cleveland Cavaliers2012-10-30 〜 2013-04-07
- 2011-12Utah Jazz2011-12-27 〜 2012-04-08
- 2010-11Utah Jazz2010-10-27 〜 2011-04-11
- 2009-10Utah Jazz2009-12-04 〜 2010-04-14
- 2008-09Utah Jazz2008-10-29 〜 2009-04-11
- 2007-08Utah Jazz2007-10-30 〜 2008-04-16
- 2006-07Utah Jazz2006-11-01 〜 2007-04-14
- 2005-06Utah Jazz2005-11-14 〜 2006-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。