- 状態
- 現役
PTS
平均得点
22.5
REB
平均リバウンド
5.4
AST
平均アシスト
7.9
FG%
フィールドゴール成功率
45.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
279
平均得点
22.5
平均リバウンド
5.4
平均アシスト
7.9
通算FG%
45.0%
PO 出場試合
20
PO 平均得点
27.2
PO 平均リバウンド
6.1
PO 平均アシスト
7.8
PO 通算FG%
43.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 DET | 25 | 7 | — | 32.5 | 23.7 | 5.4 | 7.1 | 1.6 | 1.1 | 3.9 | 48.3% | 37.0% | 76.7% | 59.7% |
| 2025-26 DET | 24 | 64 | — | 33.9 | 23.9 | 5.5 | 9.9 | 1.4 | 0.8 | 3.7 | 46.1% | 34.2% | 81.2% | 56.4% |
| 2024-25 DET | 23 | 70 | — | 35.0 | 26.1 | 6.1 | 9.1 | 1.0 | 0.8 | 4.4 | 46.9% | 35.6% | 84.6% | 56.5% |
| 2023-24 DET | 22 | 62 | — | 33.5 | 22.7 | 4.3 | 7.5 | 0.9 | 0.4 | 3.4 | 44.9% | 35.5% | 86.9% | 54.6% |
| 2022-23 DET | 21 | 12 | — | 33.3 | 19.9 | 6.2 | 6.0 | 0.8 | 0.6 | 3.3 | 41.5% | 27.9% | 83.7% | 49.2% |
| 2021-22 DET | 20 | 64 | — | 32.6 | 17.4 | 5.5 | 5.6 | 1.2 | 0.7 | 3.7 | 41.6% | 31.4% | 84.5% | 50.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DET | 24 | 14 | — | 40.8 | 28.1 | 5.1 | 7.5 | 1.1 | 0.6 | 5.6 | 43.2% | 40.2% | 86.1% | 57.2% |
| 2024-25 DET | 23 | 6 | — | 41.0 | 25.0 | 8.3 | 8.7 | 1.8 | 1.3 | 5.3 | 42.6% | 17.9% | 83.3% | 50.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト96アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 96 / 100
- ブロック92ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 92 / 100
- 実効フィールドゴール成功率59実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 59 / 100
- フィールドゴール成功率58フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 58 / 100
- 3ポイント成功率463ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 46 / 100
- フリースロー成功率36フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 36 / 100
- 平均出場時間85平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 85 / 100
- 得点95得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 95 / 100
- リバウンド73リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 73 / 100
- スティール90スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 90 / 100
- ターンオーバー2ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 2 / 100
- トゥルーシューティング%62トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 62 / 100
所属履歴
- 2026-27Detroit Pistons2026-10-20 〜 2026-11-02
- 2025-26Detroit Pistons2025-10-22 〜 2026-05-17
- 2024-25Detroit Pistons2024-10-23 〜 2025-05-01
- 2023-24Detroit Pistons2023-10-25 〜 2024-04-01
- 2022-23Detroit Pistons2022-10-19 〜 2022-11-09
- 2021-22Detroit Pistons2021-10-30 〜 2022-04-08
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。