- 状態
- 現役
PTS
平均得点
7.7
REB
平均リバウンド
3.7
AST
平均アシスト
1.6
FG%
フィールドゴール成功率
44.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
372
平均得点
7.7
平均リバウンド
3.7
平均アシスト
1.6
通算FG%
44.8%
PO 出場試合
44
PO 平均得点
9.7
PO 平均リバウンド
4.1
PO 平均アシスト
1.1
PO 通算FG%
48.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 DAL | 31 | 3 | — | 19.9 | 7.7 | 2.7 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 57.1% | 55.6% | 100.0% | 77.3% |
| 2025-26 DAL | 30 | 58 | — | 14.8 | 3.9 | 2.5 | 1.4 | 0.7 | 0.3 | 0.7 | 45.0% | 35.1% | 60.7% | 52.6% |
| 2024-25 合計 | 29 | 45 | — | 27.1 | 7.9 | 3.9 | 2.1 | 1.0 | 0.5 | 1.2 | 42.4% | 35.9% | 62.2% | 51.3% |
| └ PHI | 29 | 31 | — | 30.4 | 9.1 | 4.4 | 2.2 | 1.1 | 0.6 | 1.4 | 43.5% | 37.9% | 62.2% | 53.1% |
| └ DAL | 29 | 14 | — | 19.6 | 5.4 | 2.9 | 1.9 | 0.9 | 0.2 | 0.9 | 38.9% | 25.0% | 62.5% | 45.4% |
| 2023-24 MIA | 28 | 64 | — | 27.4 | 10.0 | 4.4 | 2.2 | 0.7 | 0.5 | 1.2 | 43.1% | 35.1% | 77.8% | 53.1% |
| 2022-23 MIA | 27 | 71 | — | 29.3 | 9.6 | 4.8 | 1.6 | 1.0 | 0.4 | 1.1 | 46.4% | 35.6% | 80.5% | 57.1% |
| 2021-22 MIA | 26 | 60 | — | 22.9 | 9.2 | 3.8 | 1.1 | 1.0 | 0.5 | 0.9 | 50.7% | 41.3% | 76.3% | 61.1% |
| 2020-21 CHA | 25 | 53 | — | 15.5 | 5.0 | 2.7 | 1.3 | 0.7 | 0.2 | 0.6 | 37.5% | 24.8% | 64.1% | 46.5% |
| 2019-20 CHA | 24 | 18 | — | 17.7 | 6.2 | 2.1 | 1.3 | 0.7 | 0.4 | 0.8 | 44.0% | 54.1% | 81.0% | 59.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 MIA | 28 | 5 | — | 35.0 | 11.6 | 3.6 | 1.4 | 0.6 | 0.0 | 0.6 | 46.7% | 44.0% | 100.0% | 61.4% |
| 2022-23 MIA | 27 | 23 | — | 30.3 | 12.7 | 5.4 | 1.6 | 0.9 | 0.4 | 1.0 | 52.9% | 42.3% | 82.9% | 65.7% |
| 2021-22 MIA | 26 | 16 | — | 13.0 | 4.8 | 2.3 | 0.3 | 0.6 | 0.1 | 0.6 | 40.0% | 30.3% | 33.3% | 46.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率92実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 92 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー64ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 64 / 100
- トゥルーシューティング%93トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 93 / 100
所属履歴
- 2026-27Dallas Mavericks2026-10-28 〜 2026-11-02
- 2025-26Dallas Mavericks2025-10-22 〜 2026-03-15
- 2024-25Philadelphia 76ers2024-10-23 〜 2025-01-10
- 2024-25Dallas Mavericks2025-03-07 〜 2025-04-18
- 2023-24Miami Heat2023-10-25 〜 2024-05-01
- 2022-23Miami Heat2022-10-19 〜 2023-06-12
- 2021-22Miami Heat2021-10-21 〜 2022-05-27
- 2020-21Charlotte Hornets2020-12-26 〜 2021-05-13
- 2019-20Charlotte Hornets2019-10-25 〜 2020-03-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。