- 状態
- 引退
PTS
平均得点
18.0
REB
平均リバウンド
0.4
AST
平均アシスト
4.0
FG%
フィールドゴール成功率
961.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
999
平均得点
18.0
平均リバウンド
0.4
平均アシスト
4.0
通算FG%
961.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1982-83 HOU | 34 | 64 | — | 22.3 | 12.8 | 0.7 | 2.5 | 0.8 | 0.1 | 1.2 | 44.7% | 算出不可 | 92.0% | 49.8% |
| 1981-82 HOU | 33 | 63 | — | 18.3 | 10.4 | 0.4 | 2.6 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 算出不可 | 算出不可 | 90.9% | 算出不可 |
| 1980-81 HOU | 32 | 76 | — | 25.3 | 16.7 | 0.4 | 2.9 | 1.0 | 0.1 | 1.1 | 算出不可 | 算出不可 | 95.8% | 算出不可 |
| 1979-80 HOU | 31 | 76 | — | 34.0 | 20.0 | 0.5 | 3.8 | 1.4 | 0.1 | 0.8 | 算出不可 | 算出不可 | 90.0% | 算出不可 |
| 1978-79 HOU | 30 | 82 | — | 33.2 | 20.3 | 0.6 | 4.0 | 1.0 | 0.1 | 1.1 | 算出不可 | 算出不可 | 92.8% | 算出不可 |
| 1977-78 HOU | 29 | 76 | — | 37.0 | 25.6 | 0.6 | 3.4 | 1.3 | 0.0 | 0.6 | 算出不可 | 算出不可 | 91.8% | 算出不可 |
| 1976-77 HOU | 28 | 82 | — | 31.7 | 17.9 | 0.4 | 4.4 | 1.3 | 0.1 | — | 算出不可 | 算出不可 | 88.6% | 算出不可 |
| 1975-76 HOU | 27 | 82 | — | 31.2 | 21.0 | 0.6 | 7.2 | 1.3 | 0.0 | — | 算出不可 | 算出不可 | 90.7% | 算出不可 |
| 1974-75 HOU | 26 | 78 | — | 19.9 | 18.7 | 0.4 | 4.0 | 0.6 | 0.0 | — | 算出不可 | 算出不可 | 88.3% | 算出不可 |
| 1973-74 HOU | 25 | 81 | — | 20.7 | 20.4 | 0.2 | 6.0 | 0.4 | 0.0 | — | 算出不可 | 算出不可 | 86.8% | 算出不可 |
| 1972-73 HOU | 24 | 76 | — | 13.9 | 13.2 | — | 2.3 | — | — | — | 算出不可 | 算出不可 | 89.5% | 算出不可 |
| 1971-72 HOU | 23 | 81 | — | 20.9 | 18.4 | — | 3.6 | — | — | — | 算出不可 | 算出不可 | 88.6% | 算出不可 |
| 1970-71 HOU | 22 | 82 | — | 24.4 | 15.8 | — | 4.0 | — | — | — | 算出不可 | 算出不可 | 82.0% | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1982-83 シーズン・規定到達者 215 人の中での位置
- アシスト57アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 57 / 100
- ブロック13ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 13 / 100
- 実効フィールドゴール成功率30実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 30 / 100
- フィールドゴール成功率8フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 119 人中): 8 / 100
- フリースロー成功率100フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 125 人中): 100 / 100
- 平均出場時間42平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 42 / 100
- 得点66得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 66 / 100
- リバウンド2リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 2 / 100
- スティール66スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 66 / 100
- ターンオーバー52ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 316 人中): 52 / 100
- トゥルーシューティング%38トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 38 / 100
所属履歴
- 1982-83Houston Rockets1982-10-29 〜 1983-04-16
- 1981-82Houston Rockets1981-10-30 〜 1982-04-18
- 1980-81Houston Rockets1980-10-10 〜 1981-03-29
- 1979-80Houston Rockets1979-10-12 〜 1980-03-30
- 1978-79Houston Rockets1978-10-13 〜 1979-04-08
- 1977-78Houston Rockets1977-10-19 〜 1978-04-08
- 1976-77Houston Rockets1976-10-21 〜 1977-04-09
- 1975-76Houston Rockets1975-10-24 〜 1976-04-11
- 1974-75Houston Rockets1974-10-18 〜 1975-04-02
- 1973-74Houston Rockets1973-10-09 〜 1974-03-26
- 1972-73Houston Rockets1972-10-13 〜 1973-03-28
- 1971-72Houston Rockets1971-10-14 〜 1972-03-26
- 1970-71Houston Rockets1970-10-13 〜 1971-03-21
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。