- 状態
- 現役
PTS
平均得点
2.5
REB
平均リバウンド
1.3
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
35.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
72
平均得点
2.5
平均リバウンド
1.3
平均アシスト
0.5
通算FG%
35.6%
PO 出場試合
3
PO 平均得点
1.7
PO 平均リバウンド
0.7
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
66.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 LAC | 21 | 4 | — | 6.8 | 1.8 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.8 | 18.2% | 25.0% | 100.0% | 29.5% |
| 2025-26 LAC | 20 | 55 | — | 8.8 | 2.8 | 1.4 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 38.1% | 24.5% | 76.0% | 48.4% |
| 2024-25 LAC | 19 | 13 | — | 4.5 | 1.4 | 0.9 | 0.5 | 0.4 | 0.1 | 0.2 | 29.2% | 15.4% | 50.0% | 34.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 LAC | 19 | 3 | — | 4.7 | 1.7 | 0.7 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 66.7% | 50.0% | 算出不可 | 83.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率5実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 5 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー59ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 59 / 100
- トゥルーシューティング%5トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 5 / 100
所属履歴
- 2026-27LA Clippers2026-10-21 〜 2026-11-01
- 2025-26LA Clippers2025-10-22 〜 2026-04-10
- 2024-25LA Clippers2024-12-04 〜 2025-05-03
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。