- 状態
- 現役
PTS
平均得点
12.8
REB
平均リバウンド
3.9
AST
平均アシスト
2.0
FG%
フィールドゴール成功率
45.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
397
平均得点
12.8
平均リバウンド
3.9
平均アシスト
2.0
通算FG%
45.7%
PO 出場試合
44
PO 平均得点
10.7
PO 平均リバウンド
3.5
PO 平均アシスト
1.4
PO 通算FG%
49.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 DEN | 30 | 3 | — | 26.2 | 8.0 | 5.0 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 1.7 | 42.9% | 33.3% | 50.0% | 52.7% |
| 2025-26 DEN | 29 | 54 | — | 30.5 | 12.2 | 3.8 | 2.4 | 0.7 | 0.4 | 0.9 | 48.0% | 43.0% | 83.9% | 62.9% |
| 2024-25 BKN | 28 | 57 | — | 31.6 | 18.8 | 4.3 | 3.4 | 0.9 | 0.4 | 1.7 | 47.5% | 39.0% | 89.3% | 63.2% |
| 2023-24 BKN | 27 | 58 | — | 27.6 | 13.4 | 4.3 | 2.4 | 0.8 | 0.3 | 1.0 | 44.6% | 39.1% | 78.9% | 58.2% |
| 2022-23 合計 | 26 | 42 | — | 28.5 | 15.5 | 4.4 | 1.9 | 1.2 | 0.3 | 0.9 | 47.0% | 40.4% | 84.2% | 61.7% |
| └ PHX | 26 | 17 | — | 25.2 | 13.9 | 3.8 | 1.5 | 0.9 | 0.4 | 0.6 | 47.4% | 45.5% | 81.8% | 62.9% |
| └ BKN | 26 | 25 | — | 30.7 | 16.6 | 4.8 | 2.1 | 1.4 | 0.3 | 1.1 | 46.8% | 37.2% | 85.1% | 61.0% |
| 2021-22 PHX | 25 | 66 | — | 26.2 | 12.5 | 4.1 | 1.5 | 0.9 | 0.2 | 0.7 | 46.0% | 42.5% | 86.0% | 62.5% |
| 2020-21 PHX | 24 | 60 | — | 23.9 | 9.6 | 3.3 | 1.4 | 0.6 | 0.3 | 0.7 | 42.0% | 34.9% | 84.7% | 56.3% |
| 2019-20 PHX | 23 | 57 | — | 21.9 | 8.8 | 3.3 | 1.2 | 0.6 | 0.4 | 0.6 | 43.5% | 39.0% | 80.7% | 58.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DEN | 29 | 6 | — | 31.0 | 14.2 | 3.2 | 2.3 | 1.0 | 0.3 | 1.0 | 50.0% | 31.4% | 70.6% | 61.2% |
| 2022-23 BKN | 26 | 4 | — | 38.0 | 18.5 | 5.8 | 2.8 | 0.8 | 0.3 | 1.3 | 50.9% | 42.9% | 85.7% | 63.7% |
| 2021-22 PHX | 25 | 13 | — | 24.7 | 10.8 | 3.5 | 1.5 | 0.4 | 0.1 | 0.9 | 46.5% | 37.3% | 81.3% | 61.9% |
| 2020-21 PHX | 24 | 21 | — | 21.0 | 8.2 | 3.1 | 0.8 | 0.9 | 0.2 | 0.7 | 50.0% | 44.6% | 90.6% | 69.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率50実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 50 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー27ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 27 / 100
- トゥルーシューティング%36トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 36 / 100
所属履歴
- 2026-27Denver Nuggets2026-10-22 〜 2026-11-02
- 2025-26Denver Nuggets2025-10-23 〜 2026-04-30
- 2024-25Brooklyn Nets2024-10-23 〜 2025-03-29
- 2023-24Brooklyn Nets2023-10-25 〜 2024-04-10
- 2022-23Phoenix Suns2022-10-19 〜 2023-02-07
- 2022-23Brooklyn Nets2023-02-11 〜 2023-04-22
- 2021-22Phoenix Suns2021-10-20 〜 2022-05-15
- 2020-21Phoenix Suns2020-12-23 〜 2021-07-20
- 2019-20Phoenix Suns2019-10-26 〜 2020-08-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。