- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.7
REB
平均リバウンド
2.0
AST
平均アシスト
3.2
FG%
フィールドゴール成功率
41.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
499
平均得点
7.7
平均リバウンド
2.0
平均アシスト
3.2
通算FG%
41.7%
PO 出場試合
72
PO 平均得点
5.5
PO 平均リバウンド
1.5
PO 平均アシスト
2.0
PO 通算FG%
38.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 PHI | 31 | 22 | — | 17.0 | 7.4 | 2.0 | 2.6 | 1.1 | 0.3 | 0.5 | 37.6% | 33.0% | 86.4% | 51.4% |
| 2024-25 NYK | 30 | 72 | — | 15.1 | 6.9 | 1.4 | 2.8 | 0.5 | 0.2 | 0.7 | 40.1% | 36.3% | 90.7% | 53.2% |
| 2023-24 合計 | 29 | 78 | — | 16.7 | 7.4 | 1.5 | 2.6 | 0.6 | 0.1 | 0.8 | 43.2% | 39.0% | 86.6% | 56.6% |
| └ MIL | 29 | 47 | — | 14.9 | 6.2 | 1.3 | 2.3 | 0.5 | 0.1 | 0.7 | 45.5% | 39.7% | 84.1% | 60.3% |
| └ PHI | 29 | 31 | — | 19.3 | 9.3 | 1.8 | 3.1 | 0.7 | 0.2 | 1.1 | 41.3% | 38.2% | 91.3% | 53.3% |
| 2022-23 PHX | 28 | 48 | — | 20.2 | 10.3 | 2.2 | 4.5 | 0.7 | 0.2 | 1.7 | 41.5% | 36.8% | 76.6% | 51.2% |
| 2021-22 PHX | 27 | 58 | — | 22.0 | 10.8 | 3.0 | 4.9 | 0.7 | 0.3 | 1.8 | 40.9% | 33.6% | 84.3% | 50.0% |
| 2020-21 PHX | 26 | 60 | — | 18.0 | 8.4 | 2.4 | 3.6 | 0.6 | 0.3 | 1.0 | 48.4% | 44.0% | 89.3% | 60.2% |
| 2019-20 PHX | 25 | 8 | — | 22.9 | 10.9 | 3.9 | 3.0 | 1.0 | 0.3 | 1.4 | 48.5% | 51.7% | 85.7% | 61.2% |
| 2018-19 合計 | 24 | 40 | — | 17.8 | 6.3 | 1.8 | 2.6 | 0.7 | 0.2 | 1.1 | 43.0% | 29.8% | 80.5% | 51.9% |
| └ CHI | 24 | 31 | — | 17.3 | 5.7 | 1.7 | 2.7 | 0.6 | 0.2 | 1.1 | 41.1% | 27.1% | 88.0% | 49.2% |
| └ CLE | 24 | 9 | — | 19.6 | 8.2 | 2.1 | 2.6 | 0.9 | 0.3 | 1.2 | 49.1% | 36.0% | 68.8% | 59.6% |
| 2017-18 CHI | 23 | 25 | — | 23.3 | 8.8 | 2.8 | 4.5 | 1.0 | 0.4 | 1.4 | 40.5% | 38.5% | 75.0% | 49.8% |
| 2016-17 合計 | 22 | 31 | — | 14.9 | 5.2 | 1.5 | 1.8 | 0.5 | 0.1 | 0.9 | 33.2% | 31.4% | 62.5% | 40.7% |
| └ CHI | 22 | 11 | — | 12.9 | 4.9 | 1.5 | 1.4 | 0.4 | 0.0 | 1.2 | 33.3% | 32.4% | 25.0% | 41.7% |
| └ OKC | 22 | 20 | — | 16.0 | 5.3 | 1.6 | 2.0 | 0.5 | 0.2 | 0.8 | 33.1% | 30.8% | 100.0% | 40.2% |
| 2015-16 OKC | 21 | 57 | — | 12.2 | 5.0 | 1.5 | 1.9 | 0.6 | 0.1 | 0.8 | 41.0% | 32.4% | 79.2% | 49.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 NYK | 30 | 14 | — | 7.2 | 2.1 | 0.6 | 0.6 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 32.4% | 23.8% | 33.3% | 39.1% |
| 2023-24 PHI | 29 | 5 | — | 12.4 | 5.6 | 1.2 | 1.4 | 0.2 | 0.8 | 0.6 | 40.0% | 44.4% | 算出不可 | 56.0% |
| 2022-23 PHX | 28 | 7 | — | 21.9 | 8.1 | 2.0 | 2.9 | 0.4 | 0.3 | 1.3 | 47.9% | 40.7% | 0.0% | 57.8% |
| 2021-22 PHX | 27 | 13 | — | 13.3 | 4.2 | 1.5 | 2.1 | 0.5 | 0.1 | 1.0 | 29.7% | 16.7% | 83.3% | 35.2% |
| 2020-21 PHX | 26 | 22 | — | 19.0 | 9.3 | 2.5 | 3.2 | 0.8 | 0.5 | 1.1 | 42.5% | 36.2% | 88.9% | 51.0% |
| 2016-17 CHI | 22 | 1 | — | 4.2 | 3.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 50.0% | 100.0% | 算出不可 | 75.0% |
| 2015-16 OKC | 21 | 10 | — | 6.4 | 1.8 | 0.4 | 0.8 | 0.2 | 0.2 | 0.8 | 26.9% | 20.0% | 50.0% | 32.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率20実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 20 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー76ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 76 / 100
- トゥルーシューティング%18トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 18 / 100
所属履歴
- 2025-26Philadelphia 76ers2026-02-19 〜 2026-04-04
- 2024-25New York Knicks2024-10-22 〜 2025-05-23
- 2023-24Milwaukee Bucks2023-10-26 〜 2024-02-06
- 2023-24Philadelphia 76ers2024-02-09 〜 2024-05-02
- 2022-23Phoenix Suns2022-10-19 〜 2023-05-11
- 2021-22Phoenix Suns2021-10-20 〜 2022-05-15
- 2020-21Phoenix Suns2020-12-23 〜 2021-07-20
- 2019-20Phoenix Suns2020-07-31 〜 2020-08-13
- 2018-19Chicago Bulls2018-10-18 〜 2019-01-02
- 2018-19Cleveland Cavaliers2019-01-08 〜 2019-01-23
- 2017-18Chicago Bulls2018-02-22 〜 2018-04-11
- 2016-17Oklahoma City Thunder2017-01-07 〜 2017-02-15
- 2016-17Chicago Bulls2017-02-25 〜 2017-04-21
- 2015-16Oklahoma City Thunder2015-11-01 〜 2016-05-24
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。