- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.5
REB
平均リバウンド
2.7
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
39.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
254
平均得点
8.5
平均リバウンド
2.7
平均アシスト
1.2
通算FG%
39.8%
PO 出場試合
4
PO 平均得点
12.8
PO 平均リバウンド
3.5
PO 平均アシスト
1.8
PO 通算FG%
52.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 LAL | — | 33 | — | 17.8 | 3.2 | 2.0 | 0.7 | 1.0 | 0.3 | 0.4 | 40.4% | 27.7% | 61.5% | 49.8% |
| 2023-24 LAL | — | 48 | — | 20.5 | 5.4 | 2.1 | 1.0 | 1.0 | 0.3 | 0.6 | 38.9% | 33.6% | 75.9% | 50.4% |
| 2022-23 合計 | — | 40 | — | 24.7 | 9.7 | 2.2 | 1.4 | 1.0 | 0.3 | 1.2 | 44.6% | 31.3% | 85.3% | 56.1% |
| └ NYK | — | 20 | — | 21.9 | 8.4 | 1.6 | 1.0 | 0.8 | 0.4 | 0.8 | 44.9% | 30.4% | 87.9% | 55.8% |
| └ POR | — | 20 | — | 27.5 | 10.9 | 2.9 | 1.9 | 1.2 | 0.3 | 1.6 | 44.3% | 31.8% | 83.3% | 56.3% |
| 2021-22 合計 | — | 49 | — | 20.6 | 10.1 | 2.1 | 1.0 | 1.0 | 0.3 | 1.2 | 40.4% | 35.9% | 90.2% | 54.3% |
| └ NYK | — | 15 | — | 14.3 | 6.1 | 1.4 | 0.7 | 0.8 | 0.3 | 0.9 | 41.5% | 25.8% | 90.6% | 57.5% |
| └ ATL | — | 34 | — | 23.4 | 11.9 | 2.5 | 1.1 | 1.0 | 0.3 | 1.3 | 40.2% | 37.9% | 90.0% | 53.7% |
| 2020-21 ATL | — | 26 | — | 28.8 | 11.2 | 4.0 | 1.3 | 1.3 | 0.3 | 1.3 | 36.5% | 26.2% | 81.7% | 48.8% |
| 2019-20 ATL | — | 58 | — | 26.7 | 10.5 | 3.7 | 1.5 | 1.1 | 0.5 | 1.7 | 38.4% | 33.2% | 80.2% | 50.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 ATL | — | 4 | — | 23.0 | 12.8 | 3.5 | 1.8 | 1.5 | 0.5 | 1.3 | 52.8% | 64.3% | 80.0% | 66.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率20実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 20 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー82ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 82 / 100
- トゥルーシューティング%18トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 18 / 100
所属履歴
- 2024-25Los Angeles Lakers2024-10-30 〜 2025-03-20
- 2023-24Los Angeles Lakers2023-10-24 〜 2024-04-09
- 2022-23New York Knicks2022-10-19 〜 2022-12-03
- 2022-23Portland Trail Blazers2023-02-10 〜 2023-03-27
- 2021-22Atlanta Hawks2021-10-21 〜 2022-01-09
- 2021-22New York Knicks2022-01-23 〜 2022-03-07
- 2020-21Atlanta Hawks2020-12-23 〜 2021-07-03
- 2019-20Atlanta Hawks2019-10-24 〜 2020-03-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。