- 状態
- 現役
PTS
平均得点
13.2
REB
平均リバウンド
3.6
AST
平均アシスト
3.9
FG%
フィールドゴール成功率
43.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
584
平均得点
13.2
平均リバウンド
3.6
平均アシスト
3.9
通算FG%
43.6%
PO 出場試合
38
PO 平均得点
11.8
PO 平均リバウンド
3.7
PO 平均アシスト
2.8
PO 通算FG%
43.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DET | 31 | 60 | — | 19.2 | 7.4 | 1.9 | 2.6 | 0.8 | 0.7 | 1.4 | 41.7% | 33.3% | 67.9% | 51.8% |
| 2024-25 合計 | 30 | 64 | — | 24.9 | 12.1 | 3.2 | 3.4 | 0.9 | 0.5 | 1.2 | 46.7% | 37.3% | 71.0% | 58.2% |
| └ ATL | 30 | 26 | — | 26.5 | 14.9 | 3.7 | 2.9 | 0.9 | 0.5 | 1.0 | 48.2% | 33.8% | 72.2% | 58.3% |
| └ CLE | 30 | 38 | — | 23.8 | 10.2 | 2.8 | 3.7 | 0.9 | 0.5 | 1.3 | 45.3% | 40.5% | 69.9% | 58.0% |
| 2023-24 CLE | 29 | 68 | — | 28.7 | 14.0 | 4.1 | 5.1 | 1.1 | 0.5 | 1.7 | 42.1% | 32.5% | 76.6% | 52.4% |
| 2022-23 CLE | 28 | 74 | — | 30.2 | 12.1 | 3.8 | 3.9 | 1.0 | 0.3 | 1.6 | 43.1% | 39.2% | 72.2% | 54.6% |
| 2021-22 合計 | 27 | 58 | — | 30.7 | 17.0 | 3.7 | 4.3 | 0.9 | 0.4 | 1.9 | 44.4% | 32.0% | 75.6% | 52.5% |
| └ IND | 27 | 39 | — | 31.2 | 18.7 | 3.8 | 4.4 | 0.9 | 0.5 | 1.9 | 44.7% | 32.3% | 76.0% | 53.0% |
| └ CLE | 27 | 19 | — | 29.8 | 13.6 | 3.4 | 3.9 | 0.8 | 0.3 | 1.7 | 43.5% | 31.3% | 74.5% | 51.1% |
| 2020-21 合計 | 26 | 47 | — | 31.7 | 20.2 | 4.6 | 5.2 | 1.4 | 0.6 | 2.2 | 44.1% | 32.6% | 81.1% | 53.1% |
| └ BKN | 26 | 12 | — | 27.9 | 18.5 | 4.3 | 6.0 | 1.1 | 0.5 | 2.2 | 43.5% | 34.9% | 76.5% | 51.6% |
| └ IND | 26 | 35 | — | 33.0 | 20.7 | 4.6 | 4.9 | 1.5 | 0.7 | 2.2 | 44.3% | 31.8% | 82.2% | 53.5% |
| 2019-20 BKN | 25 | 45 | — | 29.5 | 18.7 | 4.2 | 4.4 | 1.2 | 0.2 | 2.6 | 42.5% | 36.4% | 71.1% | 51.4% |
| 2018-19 BKN | 24 | 40 | — | 26.6 | 13.7 | 3.8 | 3.9 | 1.1 | 0.3 | 1.7 | 42.9% | 31.2% | 69.1% | 50.9% |
| 2017-18 BKN | 23 | 71 | — | 26.2 | 12.1 | 3.7 | 4.2 | 1.2 | 0.3 | 2.2 | 43.5% | 34.7% | 71.1% | 52.5% |
| 2016-17 BKN | 22 | 57 | — | 21.7 | 8.2 | 3.3 | 1.9 | 0.9 | 0.1 | 1.0 | 45.0% | 32.1% | 72.0% | 55.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DET | 31 | 13 | — | 16.6 | 5.9 | 2.2 | 1.2 | 0.6 | 0.5 | 0.6 | 44.6% | 37.0% | 90.0% | 55.5% |
| 2023-24 CLE | 29 | 11 | — | 25.3 | 10.1 | 3.6 | 2.3 | 0.8 | 0.5 | 1.3 | 43.1% | 18.2% | 65.4% | 48.9% |
| 2022-23 CLE | 28 | 5 | — | 33.8 | 15.0 | 4.6 | 2.6 | 0.4 | 0.2 | 1.0 | 42.9% | 36.1% | 61.5% | 54.6% |
| 2019-20 BKN | 25 | 4 | — | 34.8 | 20.3 | 6.0 | 9.5 | 1.3 | 0.3 | 3.3 | 37.0% | 42.9% | 72.0% | 48.2% |
| 2018-19 BKN | 24 | 5 | — | 28.8 | 21.0 | 4.6 | 3.0 | 1.0 | 0.4 | 2.0 | 49.3% | 46.2% | 72.4% | 61.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト59アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 59 / 100
- ブロック76ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 76 / 100
- 実効フィールドゴール成功率23実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 23 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間22平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 22 / 100
- 得点25得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 25 / 100
- リバウンド7リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 7 / 100
- スティール55スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 55 / 100
- ターンオーバー31ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 31 / 100
- トゥルーシューティング%20トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 20 / 100
所属履歴
- 2025-26Detroit Pistons2025-10-22 〜 2026-05-17
- 2024-25Cleveland Cavaliers2024-10-23 〜 2025-02-05
- 2024-25Atlanta Hawks2025-02-08 〜 2025-04-18
- 2023-24Cleveland Cavaliers2023-10-25 〜 2024-05-13
- 2022-23Cleveland Cavaliers2022-10-19 〜 2023-04-26
- 2021-22Indiana Pacers2021-10-30 〜 2022-02-04
- 2021-22Cleveland Cavaliers2021-12-19 〜 2022-04-10
- 2020-21Brooklyn Nets2020-12-22 〜 2021-01-12
- 2020-21Indiana Pacers2021-01-16 〜 2021-05-16
- 2019-20Brooklyn Nets2019-10-23 〜 2020-08-23
- 2018-19Brooklyn Nets2018-10-17 〜 2019-04-23
- 2017-18Brooklyn Nets2017-10-18 〜 2018-04-11
- 2016-17Brooklyn Nets2016-12-07 〜 2017-04-12
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。