- 状態
- 引退
PTS
平均得点
14.1
REB
平均リバウンド
5.0
AST
平均アシスト
2.3
FG%
フィールドゴール成功率
43.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
881
平均得点
14.1
平均リバウンド
5.0
平均アシスト
2.3
通算FG%
43.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 SAC | 35 | 17 | — | 10.3 | 3.7 | 1.3 | 0.6 | 0.5 | 0.1 | 0.2 | 42.4% | 16.7% | 83.3% | 49.0% |
| 2014-15 DET | 34 | 78 | — | 20.8 | 5.9 | 2.5 | 1.0 | 0.6 | 0.1 | 0.6 | 40.7% | 37.9% | 90.2% | 54.4% |
| 2013-14 合計 | 33 | 56 | — | 25.4 | 10.5 | 4.1 | 1.5 | 0.8 | 0.3 | 1.1 | 39.4% | 39.4% | 84.0% | 51.2% |
| └ MIL | 33 | 34 | — | 24.1 | 11.0 | 4.6 | 1.6 | 0.7 | 0.3 | 1.5 | 38.7% | 36.1% | 83.9% | 49.4% |
| └ OKC | 33 | 22 | — | 27.2 | 9.7 | 3.2 | 1.2 | 1.1 | 0.3 | 0.4 | 40.9% | 44.1% | 84.2% | 54.8% |
| 2012-13 LAC | 32 | 78 | — | 24.1 | 10.4 | 2.9 | 1.0 | 0.7 | 0.1 | 0.9 | 42.4% | 38.8% | 83.3% | 53.5% |
| 2011-12 LAC | 31 | 63 | — | 29.7 | 12.0 | 3.7 | 1.2 | 0.8 | 0.1 | 1.2 | 40.7% | 35.8% | 81.3% | 50.1% |
| 2010-11 DAL | 30 | 29 | — | 29.9 | 15.0 | 4.1 | 1.6 | 1.0 | 0.3 | 1.7 | 45.0% | 43.1% | 77.3% | 52.3% |
| 2009-10 合計 | 29 | 74 | — | 37.6 | 16.3 | 6.2 | 2.1 | 1.6 | 0.3 | 2.2 | 42.8% | 29.0% | 83.8% | 50.7% |
| └ WAS | 29 | 47 | — | 39.4 | 16.9 | 6.7 | 2.3 | 1.4 | 0.3 | 2.4 | 42.2% | 26.3% | 87.7% | 50.6% |
| └ DAL | 29 | 27 | — | 34.4 | 15.2 | 5.4 | 1.8 | 1.8 | 0.3 | 1.7 | 44.0% | 34.0% | 76.0% | 50.9% |
| 2008-09 WAS | 28 | 67 | — | 38.6 | 20.8 | 6.2 | 4.3 | 1.6 | 0.3 | 3.1 | 45.3% | 31.0% | 85.8% | 55.2% |
| 2007-08 WAS | 27 | 58 | — | 39.9 | 20.3 | 6.7 | 4.9 | 2.2 | 0.3 | 2.6 | 46.6% | 35.7% | 90.1% | 55.8% |
| 2006-07 WAS | 26 | 63 | — | 39.3 | 19.1 | 7.4 | 3.7 | 2.1 | 0.3 | 2.9 | 46.3% | 25.0% | 86.3% | 53.7% |
| 2005-06 WAS | 25 | 75 | — | 36.1 | 17.6 | 6.2 | 2.5 | 1.7 | 0.2 | 2.3 | 45.5% | 34.2% | 87.0% | 53.5% |
| 2004-05 LAL | 24 | 77 | — | 35.6 | 15.5 | 5.8 | 1.9 | 1.4 | 0.3 | 1.6 | 44.5% | 30.4% | 86.2% | 52.8% |
| 2003-04 MIA | 23 | 68 | — | 29.8 | 9.2 | 4.8 | 1.9 | 1.1 | 0.2 | 1.3 | 38.0% | 23.8% | 75.6% | 44.0% |
| 2002-03 MIA | 22 | 78 | — | 36.6 | 15.4 | 5.1 | 2.7 | 1.8 | 0.4 | 2.5 | 41.6% | 31.8% | 82.4% | 50.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2015-16 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率20実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 475 人中): 20 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー95ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 476 人中): 95 / 100
- トゥルーシューティング%23トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 475 人中): 23 / 100
所属履歴
- 2015-16Sacramento Kings2015-10-28 〜 2016-04-11
- 2014-15Detroit Pistons2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Milwaukee Bucks2013-10-30 〜 2014-02-20
- 2013-14Oklahoma City Thunder2014-03-04 〜 2014-04-16
- 2012-13LA Clippers2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12LA Clippers2011-12-25 〜 2012-04-25
- 2010-11Dallas Mavericks2010-10-27 〜 2011-01-01
- 2009-10Washington Wizards2009-10-27 〜 2010-02-09
- 2009-10Dallas Mavericks2010-02-16 〜 2010-04-14
- 2008-09Washington Wizards2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Washington Wizards2007-10-31 〜 2008-04-11
- 2006-07Washington Wizards2006-11-01 〜 2007-04-01
- 2005-06Washington Wizards2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Los Angeles Lakers2004-11-02 〜 2005-04-17
- 2003-04Miami Heat2003-11-08 〜 2004-04-14
- 2002-03Miami Heat2002-10-30 〜 2003-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。