- 状態
- 現役
PTS
平均得点
7.9
REB
平均リバウンド
2.9
AST
平均アシスト
2.2
FG%
フィールドゴール成功率
46.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
230
平均得点
7.9
平均リバウンド
2.9
平均アシスト
2.2
通算FG%
46.2%
PO 出場試合
48
PO 平均得点
6.2
PO 平均リバウンド
2.7
PO 平均アシスト
2.0
PO 通算FG%
44.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 OKC | 22 | 3 | — | 16.3 | 6.3 | 2.3 | 1.3 | 2.3 | 0.0 | 1.0 | 40.0% | 30.0% | 算出不可 | 47.5% |
| 2025-26 OKC | 21 | 77 | — | 26.6 | 8.6 | 3.1 | 2.6 | 1.9 | 0.4 | 0.9 | 43.2% | 35.1% | 80.9% | 53.8% |
| 2024-25 OKC | 20 | 68 | — | 27.6 | 8.4 | 3.4 | 2.5 | 1.8 | 0.5 | 0.9 | 47.4% | 35.6% | 81.1% | 56.2% |
| 2023-24 OKC | 19 | 82 | — | 20.6 | 6.8 | 2.3 | 1.5 | 0.9 | 0.5 | 0.5 | 49.1% | 41.9% | 78.4% | 61.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 OKC | 21 | 15 | — | 24.9 | 8.6 | 3.8 | 2.4 | 2.1 | 0.5 | 0.7 | 47.9% | 48.4% | 87.5% | 64.8% |
| 2024-25 OKC | 20 | 23 | — | 22.5 | 5.6 | 2.7 | 2.1 | 1.4 | 0.4 | 0.7 | 42.9% | 32.3% | 66.7% | 52.0% |
| 2023-24 OKC | 19 | 10 | — | 19.8 | 4.2 | 1.3 | 1.0 | 0.9 | 0.2 | 0.4 | 39.0% | 32.1% | 50.0% | 50.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率30実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 30 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー45ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 45 / 100
- トゥルーシューティング%20トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 20 / 100
所属履歴
- 2026-27Oklahoma City Thunder2026-10-20 〜 2026-10-25
- 2025-26Oklahoma City Thunder2025-10-21 〜 2026-05-30
- 2024-25Oklahoma City Thunder2024-10-24 〜 2025-06-22
- 2023-24Oklahoma City Thunder2023-10-25 〜 2024-05-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。