- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.3
REB
平均リバウンド
3.0
AST
平均アシスト
2.0
FG%
フィールドゴール成功率
43.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
476
平均得点
9.3
平均リバウンド
3.0
平均アシスト
2.0
通算FG%
43.2%
PO 出場試合
19
PO 平均得点
2.3
PO 平均リバウンド
1.2
PO 平均アシスト
0.4
PO 通算FG%
34.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 SAS | 28 | 72 | — | 17.6 | 6.8 | 2.5 | 1.7 | 0.5 | 0.2 | 0.7 | 47.9% | 38.9% | 67.3% | 60.1% |
| 2022-23 CLE | 27 | 77 | — | 20.1 | 8.7 | 2.3 | 1.5 | 0.5 | 0.1 | 0.7 | 45.1% | 37.2% | 69.4% | 57.9% |
| 2021-22 CLE | 26 | 66 | — | 22.1 | 10.7 | 2.2 | 2.0 | 0.8 | 0.2 | 1.0 | 43.2% | 35.7% | 66.4% | 56.3% |
| 2020-21 CLE | 25 | 59 | — | 25.6 | 10.4 | 3.4 | 2.9 | 0.9 | 0.2 | 1.4 | 37.4% | 30.6% | 80.0% | 48.8% |
| 2019-20 CLE | 24 | 65 | — | 29.4 | 11.0 | 3.6 | 2.4 | 0.8 | 0.2 | 1.4 | 43.7% | 38.3% | 67.0% | 55.2% |
| 2018-19 CLE | 23 | 76 | — | 32.2 | 13.0 | 4.7 | 2.6 | 0.8 | 0.1 | 1.5 | 42.7% | 34.8% | 77.9% | 53.6% |
| 2017-18 CLE | 22 | 61 | — | 11.0 | 3.9 | 2.0 | 0.7 | 0.4 | 0.0 | 0.5 | 48.4% | 36.8% | 56.5% | 57.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 CLE | 27 | 5 | — | 18.6 | 6.0 | 3.0 | 1.0 | 0.4 | 0.2 | 1.0 | 36.0% | 30.0% | 66.7% | 51.8% |
| 2017-18 CLE | 22 | 14 | — | 4.4 | 1.0 | 0.5 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 33.3% | 14.3% | 25.0% | 35.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト37アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 239 人中): 37 / 100
- ブロック13ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 239 人中): 13 / 100
- 実効フィールドゴール成功率83実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 83 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率643ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 160 人中): 64 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間19平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 239 人中): 19 / 100
- 得点19得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 239 人中): 19 / 100
- リバウンド17リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 239 人中): 17 / 100
- スティール19スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 239 人中): 19 / 100
- ターンオーバー56ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 56 / 100
- トゥルーシューティング%74トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 74 / 100
所属履歴
- 2023-24San Antonio Spurs2023-10-25 〜 2024-04-02
- 2022-23Cleveland Cavaliers2022-10-19 〜 2023-04-26
- 2021-22Cleveland Cavaliers2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21Cleveland Cavaliers2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20Cleveland Cavaliers2019-10-23 〜 2020-03-10
- 2018-19Cleveland Cavaliers2018-10-17 〜 2019-04-09
- 2017-18Cleveland Cavaliers2017-10-20 〜 2018-06-08
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。