- 状態
- 引退
PTS
平均得点
1.8
REB
平均リバウンド
0.7
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
30.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
1
出場試合
11
平均得点
1.8
平均リバウンド
0.7
平均アシスト
1.3
通算FG%
30.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2009-10 合計 | 23 | 11 | — | 6.7 | 1.8 | 0.7 | 1.3 | 0.3 | 0.2 | 1.0 | 30.0% | 16.7% | 58.3% | 39.6% |
| └ WAS | 23 | 4 | — | 9.8 | 3.0 | 0.8 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 36.4% | 33.3% | 75.0% | 47.0% |
| └ SAS | 23 | 3 | — | 8.6 | 2.3 | 1.3 | 2.0 | 1.0 | 0.7 | 0.7 | 28.6% | 0.0% | 75.0% | 40.0% |
| └ CLE | 23 | 4 | — | 2.3 | 0.3 | 0.3 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 13.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2009-10 シーズン・規定到達者 255 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率1実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 1 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー49ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 441 人中): 49 / 100
- トゥルーシューティング%4トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 4 / 100
所属履歴
- 2009-10Cleveland Cavaliers2010-01-23 〜 2010-02-02
- 2009-10San Antonio Spurs2010-03-12 〜 2010-03-16
- 2009-10Washington Wizards2010-04-04 〜 2010-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。