- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.5
REB
平均リバウンド
3.7
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
44.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
102
平均得点
5.5
平均リバウンド
3.7
平均アシスト
0.8
通算FG%
44.2%
PO 出場試合
2
PO 平均得点
3.0
PO 平均リバウンド
1.5
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
40.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 PHX | 25 | 6 | — | 3.7 | 0.7 | 0.8 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.7 | 50.0% | 算出不可 | 100.0% | 69.4% |
| 2020-21 合計 | 24 | 24 | — | 14.5 | 4.5 | 3.3 | 0.7 | 0.5 | 0.2 | 0.8 | 37.9% | 36.4% | 84.0% | 46.9% |
| └ CHI | 24 | 6 | — | 10.5 | 2.2 | 3.3 | 0.7 | 0.2 | 0.0 | 0.8 | 27.8% | 33.3% | 100.0% | 34.4% |
| └ WAS | 24 | 18 | — | 15.8 | 5.2 | 3.2 | 0.7 | 0.6 | 0.3 | 0.8 | 40.0% | 36.8% | 82.6% | 49.4% |
| 2019-20 CHI | 23 | 28 | — | 18.8 | 7.8 | 3.9 | 0.9 | 1.0 | 0.3 | 1.0 | 45.7% | 31.6% | 59.0% | 52.1% |
| 2018-19 CHI | 22 | 44 | — | 20.3 | 5.2 | 4.2 | 0.8 | 0.5 | 0.1 | 0.6 | 45.9% | 28.0% | 60.5% | 50.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 WAS | 24 | 2 | — | 9.0 | 3.0 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 40.0% | 算出不可 | 100.0% | 51.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率36実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 36 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー60ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 60 / 100
- トゥルーシューティング%97トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 97 / 100
所属履歴
- 2021-22Phoenix Suns2021-10-23 〜 2021-12-29
- 2020-21Chicago Bulls2020-12-23 〜 2021-02-05
- 2020-21Washington Wizards2021-01-15 〜 2021-06-02
- 2019-20Chicago Bulls2019-11-05 〜 2020-02-11
- 2018-19Chicago Bulls2018-10-18 〜 2019-01-25
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。