- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.7
REB
平均リバウンド
4.5
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
44.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
890
平均得点
8.7
平均リバウンド
4.5
平均アシスト
1.0
通算FG%
44.0%
PO 出場試合
29
PO 平均得点
7.0
PO 平均リバウンド
2.2
PO 平均アシスト
0.6
PO 通算FG%
55.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 CLE | 35 | 36 | — | 9.4 | 3.6 | 1.4 | 0.6 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 36.8% | 40.5% | 78.6% | 52.4% |
| 2017-18 合計 | 34 | 53 | — | 13.1 | 5.0 | 2.5 | 0.7 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 49.1% | 33.9% | 89.5% | 59.9% |
| └ CLE | 34 | 44 | — | 12.4 | 4.8 | 2.5 | 0.6 | 0.4 | 0.3 | 0.4 | 49.7% | 33.3% | 93.3% | 60.4% |
| └ LAL | 34 | 9 | — | 16.7 | 5.8 | 2.8 | 1.1 | 0.1 | 0.1 | 0.4 | 46.5% | 36.0% | 75.0% | 58.1% |
| 2016-17 CLE | 33 | 74 | — | 18.9 | 9.1 | 3.9 | 0.6 | 0.4 | 0.5 | 0.7 | 45.8% | 40.9% | 85.1% | 61.2% |
| 2015-16 合計 | 32 | 70 | — | 17.1 | 6.1 | 3.3 | 1.0 | 0.4 | 0.4 | 0.6 | 43.8% | 38.7% | 85.7% | 58.6% |
| └ CLE | 32 | 26 | — | 17.1 | 7.5 | 3.6 | 1.0 | 0.3 | 0.3 | 0.5 | 44.1% | 37.7% | 78.6% | 58.6% |
| └ ORL | 32 | 44 | — | 17.1 | 5.2 | 3.2 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 0.7 | 43.5% | 39.7% | 90.5% | 58.6% |
| 2014-15 ORL | 31 | 75 | — | 24.9 | 7.3 | 3.9 | 1.3 | 0.6 | 0.5 | 1.0 | 39.2% | 39.3% | 88.6% | 54.6% |
| 2013-14 PHX | 30 | 82 | — | 28.2 | 11.1 | 5.1 | 1.2 | 0.7 | 0.8 | 1.1 | 43.2% | 37.0% | 82.1% | 55.5% |
| 2011-12 PHX | 28 | 64 | — | 26.0 | 10.5 | 5.9 | 1.4 | 0.7 | 1.1 | 1.0 | 41.6% | 34.6% | 89.0% | 51.9% |
| 2010-11 PHX | 27 | 77 | — | 33.0 | 12.7 | 6.7 | 1.2 | 0.6 | 1.0 | 0.9 | 43.2% | 39.0% | 83.2% | 55.7% |
| 2009-10 PHX | 26 | 81 | — | 27.0 | 11.2 | 5.3 | 1.4 | 0.8 | 0.9 | 0.9 | 45.1% | 43.9% | 81.0% | 59.8% |
| 2008-09 POR | 25 | 63 | — | 11.9 | 4.2 | 2.2 | 0.4 | 0.3 | 0.3 | 0.5 | 42.3% | 33.3% | 72.2% | 46.5% |
| 2007-08 POR | 24 | 78 | — | 17.2 | 6.8 | 4.5 | 0.7 | 0.4 | 0.3 | 0.7 | 48.8% | 30.0% | 78.0% | 52.9% |
| 2006-07 NYK | 23 | 72 | — | 26.3 | 9.5 | 5.5 | 0.9 | 0.5 | 0.6 | 1.4 | 43.3% | 16.7% | 78.7% | 46.4% |
| 2005-06 NYK | 22 | 65 | — | 24.2 | 12.3 | 5.8 | 0.8 | 0.5 | 0.7 | 1.5 | 47.7% | 33.3% | 82.5% | 54.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 CLE | 33 | 12 | — | 12.8 | 7.3 | 1.8 | 1.1 | 0.3 | 0.3 | 0.2 | 51.7% | 51.3% | 85.7% | 69.8% |
| 2015-16 CLE | 32 | 17 | — | 14.0 | 6.7 | 2.4 | 0.3 | 0.4 | 0.5 | 0.3 | 59.4% | 56.5% | 85.7% | 79.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率45実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 45 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー84ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 84 / 100
- トゥルーシューティング%35トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 35 / 100
所属履歴
- 2018-19Cleveland Cavaliers2018-10-25 〜 2019-04-09
- 2017-18Cleveland Cavaliers2017-10-20 〜 2018-02-07
- 2017-18Los Angeles Lakers2018-02-14 〜 2018-04-10
- 2016-17Cleveland Cavaliers2016-10-25 〜 2017-06-04
- 2015-16Orlando Magic2015-11-01 〜 2016-02-08
- 2015-16Cleveland Cavaliers2016-02-22 〜 2016-06-10
- 2014-15Orlando Magic2014-10-30 〜 2015-04-13
- 2013-14Phoenix Suns2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2011-12Phoenix Suns2011-12-26 〜 2012-04-21
- 2010-11Phoenix Suns2010-10-26 〜 2011-04-13
- 2009-10Phoenix Suns2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Portland Trail Blazers2008-10-28 〜 2009-04-15
- 2007-08Portland Trail Blazers2007-10-30 〜 2008-04-16
- 2006-07New York Knicks2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06New York Knicks2005-11-04 〜 2006-03-21
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。