- 状態
- 現役
PTS
平均得点
4.7
REB
平均リバウンド
4.4
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
63.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
130
平均得点
4.7
平均リバウンド
4.4
平均アシスト
0.8
通算FG%
63.5%
PO 出場試合
3
PO 平均得点
0.7
PO 平均リバウンド
1.7
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
50.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 GSW | 25 | 6 | — | 11.4 | 6.8 | 5.0 | 0.7 | 0.2 | 0.7 | 0.5 | 64.0% | 0.0% | 81.8% | 68.7% |
| 2025-26 合計 | 24 | 13 | — | 11.8 | 5.8 | 4.4 | 0.5 | 0.3 | 0.8 | 0.5 | 66.0% | 算出不可 | 70.0% | 68.1% |
| └ MEM | 24 | 2 | — | 15.0 | 3.5 | 7.5 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 37.5% | 算出不可 | 33.3% | 37.6% |
| └ BOS | 24 | 5 | — | 3.4 | 2.8 | 1.2 | 0.0 | 0.2 | 0.4 | 0.2 | 85.7% | 算出不可 | 50.0% | 79.9% |
| └ GSW | 24 | 5 | — | 20.2 | 10.6 | 7.2 | 1.0 | 0.4 | 1.4 | 0.8 | 67.7% | 算出不可 | 84.6% | 72.2% |
| └ PHI | 24 | 1 | — | 5.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 100.0% | 算出不可 | 算出不可 | 100.0% |
| 2024-25 SAS | 23 | 34 | — | 11.1 | 4.6 | 4.5 | 0.5 | 0.4 | 0.9 | 0.7 | 58.1% | 算出不可 | 63.6% | 59.7% |
| 2023-24 SAS | 22 | 19 | — | 10.7 | 3.3 | 4.0 | 1.1 | 0.4 | 0.9 | 0.8 | 72.5% | 0.0% | 83.3% | 73.9% |
| 2022-23 SAS | 21 | 35 | — | 14.6 | 5.7 | 5.5 | 1.4 | 0.5 | 0.9 | 1.2 | 64.4% | 37.5% | 59.5% | 65.8% |
| 2021-22 PHI | 20 | 23 | — | 7.3 | 3.0 | 2.7 | 0.3 | 0.2 | 0.7 | 0.3 | 63.8% | 0.0% | 75.0% | 66.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 PHI | 20 | 3 | — | 4.3 | 0.7 | 1.7 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 50.0% | 算出不可 | 0.0% | 41.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト13アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 13 / 100
- ブロック73ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 73 / 100
- 実効フィールドゴール成功率80実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 80 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間11平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 11 / 100
- 得点33得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 33 / 100
- リバウンド68リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 68 / 100
- スティール8スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 8 / 100
- ターンオーバー70ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 70 / 100
- トゥルーシューティング%86トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 86 / 100
所属履歴
- 2026-27Golden State Warriors2026-10-24 〜 2026-11-02
- 2025-26Memphis Grizzlies2025-11-03 〜 2025-11-05
- 2025-26Philadelphia 76ers2026-02-11 〜 2026-02-11
- 2025-26Boston Celtics2026-03-18 〜 2026-04-03
- 2025-26Golden State Warriors2026-04-05 〜 2026-04-17
- 2024-25San Antonio Spurs2024-10-24 〜 2025-04-04
- 2023-24San Antonio Spurs2023-10-25 〜 2023-12-01
- 2022-23San Antonio Spurs2022-11-02 〜 2023-03-14
- 2021-22Philadelphia 76ers2021-10-20 〜 2022-05-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。