- 状態
- 引退
PTS
平均得点
2.1
REB
平均リバウンド
1.2
AST
平均アシスト
0.4
FG%
フィールドゴール成功率
27.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
45
平均得点
2.1
平均リバウンド
1.2
平均アシスト
0.4
通算FG%
27.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 NYK | — | 8 | — | 4.5 | 0.8 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 20.0% | 28.6% | 算出不可 | 30.0% |
| 2021-22 合計 | — | 19 | — | 9.3 | 1.6 | 1.7 | 0.3 | 0.5 | 0.2 | 0.3 | 25.6% | 8.3% | 90.0% | 34.6% |
| └ PHI | — | 16 | — | 10.0 | 1.8 | 1.9 | 0.3 | 0.5 | 0.2 | 0.3 | 26.5% | 11.1% | 90.0% | 36.5% |
| └ DAL | — | 3 | — | 5.3 | 0.7 | 0.3 | 0.3 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 20.0% | 0.0% | 算出不可 | 20.0% |
| 2020-21 OKC | — | 9 | — | 16.8 | 4.4 | 1.9 | 1.0 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 30.2% | 23.8% | 90.0% | 42.2% |
| 2019-20 ATL | — | 9 | — | 4.4 | 2.2 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 31.6% | 33.3% | 100.0% | 47.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率4実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 4 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー86ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 86 / 100
- トゥルーシューティング%3トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 3 / 100
所属履歴
- 2023-24New York Knicks2023-12-05 〜 2024-03-08
- 2021-22Philadelphia 76ers2021-12-19 〜 2022-03-25
- 2021-22Dallas Mavericks2021-12-25 〜 2021-12-31
- 2020-21Oklahoma City Thunder2021-04-26 〜 2021-05-16
- 2019-20Atlanta Hawks2019-11-06 〜 2020-02-01
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。