- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.8
REB
平均リバウンド
0.9
AST
平均アシスト
2.0
FG%
フィールドゴール成功率
43.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
2
出場試合
106
平均得点
3.8
平均リバウンド
0.9
平均アシスト
2.0
通算FG%
43.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012-13 合計 | 23 | 55 | — | 8.0 | 2.0 | 0.6 | 0.8 | 0.3 | 0.0 | 0.4 | 40.5% | 50.0% | 54.5% | 42.5% |
| └ GSW | 23 | 43 | — | 6.7 | 1.9 | 0.5 | 0.7 | 0.2 | 0.0 | 0.4 | 42.2% | 50.0% | 55.6% | 44.5% |
| └ PHI | 23 | 12 | — | 12.5 | 2.5 | 0.9 | 1.3 | 0.5 | 0.1 | 0.2 | 36.8% | 算出不可 | 50.0% | 37.7% |
| 2011-12 GSW | 22 | 51 | — | 17.5 | 5.8 | 1.3 | 3.3 | 0.6 | 0.1 | 1.2 | 44.7% | 15.0% | 87.2% | 48.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2012-13 シーズン・規定到達者 262 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率15実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 15 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー89ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 469 人中): 89 / 100
- トゥルーシューティング%11トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 11 / 100
所属履歴
- 2012-13Golden State Warriors2012-11-05 〜 2013-02-19
- 2012-13Philadelphia 76ers2013-02-26 〜 2013-04-09
- 2011-12Golden State Warriors2011-12-25 〜 2012-04-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。