- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.4
REB
平均リバウンド
0.5
AST
平均アシスト
3.1
FG%
フィールドゴール成功率
141.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
418
平均得点
8.4
平均リバウンド
0.5
平均アシスト
3.1
通算FG%
141.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1984-85 ATL | 35 | 4 | — | 28.8 | 4.5 | 3.5 | 5.5 | 0.8 | 0.0 | 2.8 | 41.2% | 0.0% | 66.7% | 45.8% |
| 1983-84 合計 | 34 | 15 | — | 14.3 | 3.5 | 1.3 | 2.5 | 0.5 | 0.0 | 0.7 | 38.5% | 16.7% | 75.0% | 44.9% |
| └ ATL | 34 | 9 | — | 12.0 | 2.6 | 1.2 | 2.3 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 40.9% | 算出不可 | 100.0% | 47.5% |
| └ MIL | 34 | 6 | — | 17.8 | 5.0 | 1.5 | 2.8 | 0.8 | 0.0 | 0.7 | 36.7% | 16.7% | 63.6% | 43.1% |
| 1982-83 MIL | 33 | 66 | — | 14.0 | 6.2 | 0.7 | 1.9 | 0.4 | 0.0 | 0.7 | 45.1% | 19.4% | 89.5% | 50.4% |
| 1981-82 合計 | 32 | 55 | — | 25.3 | 10.8 | 0.3 | 3.4 | 0.2 | 0.1 | 1.1 | 算出不可 | 算出不可 | 88.7% | 算出不可 |
| └ LAC | 32 | 28 | — | 30.0 | 12.9 | 0.3 | 4.1 | 0.2 | 0.1 | 2.0 | 47.9% | 算出不可 | 88.4% | 55.2% |
| └ ATL | 32 | 27 | — | 20.4 | 8.7 | 0.2 | 2.8 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 算出不可 | 算出不可 | 89.0% | 算出不可 |
| 1980-81 ATL | 31 | 66 | — | 25.9 | 9.5 | 0.2 | 4.3 | 0.4 | 0.0 | 1.5 | 45.4% | 7.1% | 86.4% | 54.0% |
| 1979-80 ATL | 30 | 81 | — | 21.8 | 8.3 | 0.4 | 2.9 | 0.5 | 0.0 | 1.1 | 算出不可 | 算出不可 | 81.1% | 算出不可 |
| 1978-79 ATL | 29 | 54 | — | 15.4 | 5.3 | 0.5 | 2.3 | 0.4 | 0.1 | 1.2 | 算出不可 | 算出不可 | 77.9% | 算出不可 |
| 1977-78 ATL | 28 | 77 | — | 23.1 | 11.4 | 0.4 | 3.7 | 0.7 | 0.0 | 0.6 | 算出不可 | 算出不可 | 79.7% | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1984-85 シーズン・規定到達者 211 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率14実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 320 人中): 14 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー10ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 10 / 100
- トゥルーシューティング%14トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 320 人中): 14 / 100
所属履歴
- 1984-85Atlanta Hawks1985-02-05 〜 1985-02-13
- 1983-84Milwaukee Bucks1983-10-28 〜 1983-11-19
- 1983-84Atlanta Hawks1984-02-04 〜 1984-02-21
- 1982-83Milwaukee Bucks1982-11-10 〜 1983-04-16
- 1981-82Atlanta Hawks1981-10-31 〜 1982-01-17
- 1981-82LA Clippers1982-01-21 〜 1982-03-21
- 1980-81Atlanta Hawks1980-10-11 〜 1981-03-06
- 1979-80Atlanta Hawks1979-10-12 〜 1980-03-30
- 1978-79Atlanta Hawks1978-10-13 〜 1979-04-06
- 1977-78Atlanta Hawks1977-10-22 〜 1978-04-09
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。