- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.4
REB
平均リバウンド
4.6
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
43.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
655
平均得点
10.4
平均リバウンド
4.6
平均アシスト
0.8
通算FG%
43.5%
PO 出場試合
4
PO 平均得点
2.3
PO 平均リバウンド
0.5
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
25.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 DAL | 31 | 62 | — | 10.7 | 5.1 | 2.5 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | 0.5 | 38.2% | 27.3% | 91.7% | 47.3% |
| 2014-15 DAL | 30 | 64 | — | 10.5 | 6.3 | 2.3 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 0.4 | 41.4% | 37.6% | 57.1% | 53.4% |
| 2013-14 DET | 29 | 20 | — | 9.0 | 4.6 | 1.7 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 38.0% | 25.0% | 57.1% | 46.9% |
| 2012-13 DET | 28 | 68 | — | 16.1 | 6.9 | 3.5 | 0.8 | 0.5 | 0.6 | 0.6 | 37.7% | 34.7% | 55.1% | 48.1% |
| 2011-12 DET | 27 | 13 | — | 13.9 | 7.0 | 3.7 | 0.5 | 0.5 | 0.4 | 0.5 | 38.5% | 33.3% | 85.7% | 48.4% |
| 2010-11 DET | 26 | 76 | — | 21.9 | 11.1 | 3.9 | 0.6 | 0.6 | 0.6 | 0.9 | 44.2% | 38.7% | 76.7% | 55.3% |
| 2009-10 DET | 25 | 78 | — | 23.7 | 11.9 | 4.7 | 0.7 | 0.6 | 0.7 | 0.9 | 43.9% | 35.1% | 81.5% | 52.6% |
| 2008-09 MIL | 24 | 78 | — | 26.9 | 16.2 | 6.7 | 1.8 | 0.6 | 0.7 | 1.8 | 44.7% | 34.5% | 83.8% | 52.9% |
| 2007-08 MIL | 23 | 76 | — | 24.0 | 11.7 | 6.1 | 1.0 | 0.4 | 0.5 | 1.4 | 43.5% | 29.7% | 78.3% | 50.2% |
| 2006-07 MIL | 22 | 39 | — | 25.1 | 11.8 | 5.8 | 0.9 | 0.6 | 0.3 | 1.4 | 47.0% | 33.7% | 82.0% | 54.7% |
| 2005-06 TOR | 21 | 81 | — | 29.1 | 13.0 | 6.4 | 1.1 | 0.7 | 0.8 | 1.2 | 46.3% | 32.7% | 70.6% | 52.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 DAL | 31 | 4 | — | 5.1 | 2.3 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 25.0% | 20.0% | 100.0% | 34.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2015-16 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト3アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 3 / 100
- ブロック33ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 33 / 100
- 実効フィールドゴール成功率22実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 475 人中): 22 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間1平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 1 / 100
- 得点10得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 10 / 100
- リバウンド18リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 18 / 100
- スティール6スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 271 人中): 6 / 100
- ターンオーバー81ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 476 人中): 81 / 100
- トゥルーシューティング%17トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 475 人中): 17 / 100
所属履歴
- 2015-16Dallas Mavericks2015-10-28 〜 2016-04-25
- 2014-15Dallas Mavericks2014-10-30 〜 2015-04-15
- 2013-14Detroit Pistons2013-11-11 〜 2014-04-02
- 2012-13Detroit Pistons2012-11-10 〜 2013-04-17
- 2011-12Detroit Pistons2012-01-02 〜 2012-04-26
- 2010-11Detroit Pistons2010-10-27 〜 2011-04-11
- 2009-10Detroit Pistons2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Milwaukee Bucks2008-10-28 〜 2009-04-15
- 2007-08Milwaukee Bucks2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Milwaukee Bucks2006-11-01 〜 2007-03-12
- 2005-06Toronto Raptors2005-11-02 〜 2006-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。