- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.4
REB
平均リバウンド
5.0
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
53.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
694
平均得点
5.4
平均リバウンド
5.0
平均アシスト
0.5
通算FG%
53.2%
PO 出場試合
4
PO 平均得点
3.8
PO 平均リバウンド
7.8
PO 平均アシスト
0.8
PO 通算FG%
41.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 CLE | 38 | 12 | — | 9.5 | 2.3 | 2.6 | 0.4 | 0.4 | 0.6 | 0.4 | 40.9% | 0.0% | 71.4% | 49.7% |
| 2015-16 合計 | 37 | 27 | — | 14.9 | 3.9 | 3.6 | 0.4 | 0.6 | 0.5 | 0.3 | 52.8% | 28.6% | 69.4% | 59.8% |
| └ MEM | 37 | 20 | — | 18.3 | 4.6 | 4.5 | 0.5 | 0.7 | 0.5 | 0.3 | 54.8% | 22.2% | 68.8% | 60.5% |
| └ MIA | 37 | 7 | — | 5.2 | 1.9 | 1.3 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 0.3 | 40.0% | 40.0% | 75.0% | 55.3% |
| 2014-15 MIA | 36 | 60 | — | 18.8 | 5.3 | 5.0 | 0.7 | 0.4 | 1.0 | 0.7 | 58.0% | 30.8% | 66.7% | 62.2% |
| 2013-14 MIA | 35 | 72 | — | 19.4 | 6.6 | 5.3 | 0.3 | 0.4 | 1.3 | 0.7 | 64.4% | 25.0% | 71.0% | 68.3% |
| 2012-13 MIA | 34 | 42 | — | 14.9 | 4.9 | 4.1 | 0.4 | 0.4 | 1.0 | 0.6 | 57.7% | 66.7% | 67.7% | 63.1% |
| 2011-12 DEN | 33 | 32 | — | 15.2 | 5.3 | 4.6 | 0.2 | 0.6 | 1.4 | 0.5 | 54.6% | 算出不可 | 61.0% | 58.3% |
| 2010-11 DEN | 32 | 45 | — | 16.2 | 5.6 | 4.9 | 0.4 | 0.5 | 1.3 | 0.6 | 59.9% | 0.0% | 63.7% | 63.6% |
| 2009-10 DEN | 31 | 76 | — | 22.3 | 5.9 | 6.4 | 0.4 | 0.6 | 1.9 | 0.8 | 56.6% | 0.0% | 69.5% | 63.1% |
| 2008-09 DEN | 30 | 71 | — | 20.6 | 6.4 | 6.2 | 0.4 | 0.6 | 2.5 | 1.0 | 54.8% | 20.0% | 71.8% | 60.8% |
| 2007-08 NOP | 29 | 5 | — | 6.8 | 1.2 | 1.8 | 0.0 | 0.0 | 0.8 | 0.2 | 28.6% | 算出不可 | 50.0% | 34.2% |
| 2005-06 NOP | 27 | 32 | — | 17.9 | 5.0 | 4.8 | 0.2 | 0.3 | 1.3 | 0.8 | 57.1% | 算出不可 | 47.6% | 56.2% |
| 2004-05 NOP | 26 | 67 | — | 21.3 | 7.7 | 6.1 | 1.1 | 0.2 | 1.5 | 1.0 | 53.4% | 0.0% | 68.9% | 58.1% |
| 2003-04 DEN | 25 | 71 | — | 14.5 | 3.4 | 4.2 | 0.5 | 0.5 | 1.6 | 0.7 | 44.3% | 0.0% | 58.9% | 48.6% |
| 2002-03 DEN | 24 | 59 | — | 15.3 | 5.2 | 4.6 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 1.0 | 40.0% | 0.0% | 55.0% | 44.0% |
| 2001-02 DEN | 23 | 23 | — | 11.4 | 3.1 | 3.3 | 0.3 | 0.3 | 1.2 | 0.6 | 33.8% | 0.0% | 78.6% | 41.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 MEM | 37 | 4 | — | 19.7 | 3.8 | 7.8 | 0.8 | 0.5 | 0.8 | 1.3 | 41.7% | 算出不可 | 62.5% | 48.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2016-17 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率10実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 10 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー84ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 486 人中): 84 / 100
- トゥルーシューティング%23トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 23 / 100
所属履歴
- 2016-17Cleveland Cavaliers2016-10-25 〜 2016-12-14
- 2015-16Miami Heat2015-11-03 〜 2016-01-13
- 2015-16Memphis Grizzlies2016-02-19 〜 2016-04-24
- 2014-15Miami Heat2014-10-29 〜 2015-04-13
- 2013-14Miami Heat2013-10-29 〜 2014-04-14
- 2012-13Miami Heat2013-01-25 〜 2013-04-17
- 2011-12Denver Nuggets2011-12-26 〜 2012-03-25
- 2010-11Denver Nuggets2010-11-22 〜 2011-04-13
- 2009-10Denver Nuggets2009-10-28 〜 2010-04-13
- 2008-09Denver Nuggets2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08New Orleans Pelicans2008-03-25 〜 2008-04-02
- 2005-06New Orleans Pelicans2005-11-01 〜 2006-01-25
- 2004-05New Orleans Pelicans2004-11-03 〜 2005-04-06
- 2003-04Denver Nuggets2003-10-29 〜 2004-04-12
- 2002-03Denver Nuggets2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Denver Nuggets2002-01-07 〜 2002-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。