- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.7
REB
平均リバウンド
5.1
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
48.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
416
平均得点
8.7
平均リバウンド
5.1
平均アシスト
0.5
通算FG%
48.7%
PO 出場試合
14
PO 平均得点
5.7
PO 平均リバウンド
3.4
PO 平均アシスト
0.1
PO 通算FG%
53.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 BOS | 32 | 9 | — | 10.3 | 2.3 | 2.0 | 0.3 | 0.6 | 0.8 | 0.1 | 32.0% | 13.3% | 75.0% | 39.2% |
| 2024-25 TOR | 31 | 50 | — | 17.3 | 10.0 | 4.5 | 0.7 | 0.5 | 0.5 | 0.6 | 49.2% | 36.3% | 78.2% | 61.5% |
| 2023-24 TOR | 30 | 50 | — | 14.1 | 6.4 | 4.1 | 0.4 | 0.3 | 0.5 | 0.6 | 50.7% | 33.0% | 77.2% | 62.5% |
| 2022-23 TOR | 29 | 76 | — | 20.0 | 9.4 | 5.5 | 0.4 | 0.6 | 0.8 | 0.5 | 49.3% | 32.8% | 76.2% | 59.0% |
| 2021-22 TOR | 28 | 80 | — | 21.1 | 9.4 | 6.2 | 0.3 | 0.6 | 0.9 | 0.5 | 46.4% | 29.7% | 77.7% | 57.0% |
| 2020-21 TOR | 27 | 60 | — | 24.3 | 13.6 | 6.7 | 1.1 | 0.6 | 1.9 | 0.8 | 51.4% | 38.3% | 78.8% | 63.4% |
| 2019-20 TOR | 26 | 62 | — | 13.2 | 6.6 | 4.5 | 0.4 | 0.4 | 1.0 | 0.5 | 47.2% | 32.2% | 78.4% | 58.7% |
| 2018-19 TOR | 25 | 28 | — | 5.8 | 3.3 | 2.0 | 0.1 | 0.2 | 0.9 | 0.3 | 44.7% | 32.4% | 86.7% | 56.3% |
| 2017-18 GSW | 24 | 1 | — | 1.3 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 TOR | 28 | 6 | — | 21.7 | 11.2 | 5.8 | 0.2 | 0.2 | 1.2 | 0.3 | 61.9% | 40.0% | 90.0% | 72.2% |
| 2019-20 TOR | 26 | 6 | — | 7.2 | 1.3 | 2.0 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 0.2 | 27.3% | 40.0% | 0.0% | 35.0% |
| 2018-19 TOR | 25 | 2 | — | 2.0 | 2.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 40.0% | 33.3% | 0.0% | 46.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率5実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 5 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー95ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 95 / 100
- トゥルーシューティング%3トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 3 / 100
所属履歴
- 2025-26Boston Celtics2025-10-22 〜 2026-01-30
- 2024-25Toronto Raptors2024-10-23 〜 2025-02-26
- 2023-24Toronto Raptors2023-10-27 〜 2024-03-09
- 2022-23Toronto Raptors2022-10-24 〜 2023-04-12
- 2021-22Toronto Raptors2021-10-20 〜 2022-04-28
- 2020-21Toronto Raptors2020-12-23 〜 2021-05-11
- 2019-20Toronto Raptors2019-10-26 〜 2020-09-07
- 2018-19Toronto Raptors2018-10-29 〜 2019-05-21
- 2017-18Golden State Warriors2018-03-14 〜 2018-03-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。