- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.9
REB
平均リバウンド
6.2
AST
平均アシスト
0.4
FG%
フィールドゴール成功率
41.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
16
出場試合
886
平均得点
3.9
平均リバウンド
6.2
平均アシスト
0.4
通算FG%
41.2%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2002-03 POR | 37 | 3 | — | 3.7 | 0.0 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| 2001-02 POR | 36 | 43 | — | 7.6 | 1.1 | 1.9 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 0.3 | 40.0% | 0.0% | 53.3% | 42.4% |
| 2000-01 PHX | 35 | 53 | — | 11.5 | 1.4 | 3.5 | 0.3 | 0.3 | 0.5 | 0.5 | 39.7% | 算出不可 | 38.9% | 40.5% |
| 1999-00 NYK | 34 | 47 | — | 9.8 | 1.2 | 2.9 | 0.1 | 0.1 | 0.4 | 0.4 | 34.3% | 算出不可 | 33.3% | 34.9% |
| 1998-99 NYK | 33 | 46 | — | 14.9 | 2.5 | 4.2 | 0.2 | 0.3 | 0.8 | 0.5 | 44.0% | 算出不可 | 47.5% | 45.4% |
| 1997-98 NYK | 32 | 51 | — | 16.8 | 3.1 | 5.4 | 0.4 | 0.3 | 1.0 | 0.9 | 40.6% | 算出不可 | 44.6% | 42.8% |
| 1996-97 POR | 31 | 81 | — | 22.8 | 3.9 | 7.3 | 0.5 | 0.5 | 1.2 | 1.0 | 43.0% | 算出不可 | 47.4% | 44.9% |
| 1995-96 POR | 30 | 80 | — | 24.1 | 5.0 | 9.0 | 0.5 | 0.5 | 1.3 | 1.0 | 45.3% | 0.0% | 51.0% | 47.3% |
| 1994-95 POR | 29 | 82 | — | 27.4 | 5.5 | 9.3 | 0.4 | 0.5 | 1.5 | 1.0 | 40.6% | 0.0% | 46.4% | 42.4% |
| 1993-94 POR | 28 | 6 | — | 14.3 | 2.3 | 4.0 | 0.8 | 0.7 | 0.5 | 0.3 | 24.0% | 算出不可 | 50.0% | 26.2% |
| 1992-93 BKN | 27 | 71 | — | 19.7 | 3.5 | 7.2 | 0.2 | 0.2 | 1.4 | 0.8 | 35.3% | 算出不可 | 51.8% | 39.0% |
| 1991-92 BKN | 26 | 82 | — | 23.2 | 5.6 | 9.0 | 0.7 | 0.5 | 2.2 | 1.0 | 40.3% | 算出不可 | 46.8% | 42.0% |
| 1990-91 BKN | 25 | 61 | — | 25.6 | 7.1 | 8.4 | 0.6 | 0.6 | 2.5 | 1.3 | 40.8% | 算出不可 | 53.4% | 43.9% |
| 1989-90 合計 | 24 | 64 | — | 21.2 | 5.5 | 6.6 | 0.6 | 0.6 | 1.1 | 1.3 | 41.1% | 算出不可 | 31.9% | 40.2% |
| └ BKN | 24 | 27 | — | 24.8 | 6.1 | 8.1 | 0.7 | 0.8 | 1.1 | 1.3 | 44.1% | 算出不可 | 30.5% | 41.9% |
| └ CLE | 24 | 37 | — | 18.5 | 5.0 | 5.5 | 0.5 | 0.5 | 1.1 | 1.3 | 38.9% | 算出不可 | 33.8% | 38.8% |
| 1988-89 CLE | 23 | 61 | — | 8.9 | 3.0 | 2.6 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 0.7 | 43.5% | 0.0% | 36.4% | 43.0% |
| 1987-88 CLE | 22 | 55 | — | 9.3 | 3.1 | 2.6 | 0.4 | 0.2 | 0.3 | 0.6 | 47.4% | 算出不可 | 56.3% | 50.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2002-03 シーズン・規定到達者 251 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率0実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 427 人中): 0 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー99ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 428 人中): 99 / 100
- トゥルーシューティング%0トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 427 人中): 0 / 100
所属履歴
- 2002-03Portland Trail Blazers2003-01-22 〜 2003-01-29
- 2001-02Portland Trail Blazers2001-12-01 〜 2002-04-08
- 2000-01Phoenix Suns2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00New York Knicks1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99New York Knicks1999-02-05 〜 1999-05-05
- 1997-98New York Knicks1997-10-31 〜 1998-02-24
- 1996-97Portland Trail Blazers1996-11-01 〜 1997-04-20
- 1995-96Portland Trail Blazers1995-11-03 〜 1996-04-21
- 1994-95Portland Trail Blazers1994-11-04 〜 1995-04-23
- 1993-94Portland Trail Blazers1993-11-05 〜 1994-04-24
- 1992-93Brooklyn Nets1992-11-06 〜 1993-04-01
- 1991-92Brooklyn Nets1991-11-02 〜 1992-04-18
- 1990-91Brooklyn Nets1990-11-02 〜 1991-04-21
- 1989-90Cleveland Cavaliers1989-11-15 〜 1990-02-08
- 1989-90Brooklyn Nets1990-02-23 〜 1990-04-22
- 1988-89Cleveland Cavaliers1988-11-04 〜 1989-04-23
- 1987-88Cleveland Cavaliers1987-11-06 〜 1988-04-23
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。