- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.3
REB
平均リバウンド
5.3
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
51.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
700
平均得点
10.3
平均リバウンド
5.3
平均アシスト
0.7
通算FG%
51.3%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001-02 MIA | 34 | 54 | — | 15.0 | 6.4 | 3.8 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 1.1 | 44.7% | 12.5% | 70.1% | 50.1% |
| 2000-01 CLE | 33 | 74 | — | 22.6 | 11.4 | 5.3 | 0.8 | 0.7 | 0.4 | 1.6 | 44.9% | 30.4% | 68.4% | 50.5% |
| 1999-00 合計 | 32 | 85 | — | 21.3 | 11.9 | 5.9 | 0.8 | 1.0 | 0.3 | 2.0 | 45.5% | 25.7% | 71.3% | 52.5% |
| └ DEN | 32 | 40 | — | 19.3 | 10.4 | 5.1 | 0.8 | 0.8 | 0.3 | 1.6 | 45.6% | 23.4% | 74.2% | 52.5% |
| └ ORL | 32 | 45 | — | 23.1 | 13.3 | 6.6 | 0.9 | 1.1 | 0.2 | 2.3 | 45.5% | 30.4% | 69.8% | 52.5% |
| 1998-99 合計 | 31 | 48 | — | 16.1 | 5.7 | 3.7 | 0.7 | 0.7 | 0.2 | 1.3 | 44.2% | 12.5% | 39.8% | 44.5% |
| └ BKN | 31 | 18 | — | 15.6 | 4.7 | 3.6 | 0.7 | 0.4 | 0.2 | 1.6 | 37.1% | 0.0% | 50.0% | 39.0% |
| └ MIL | 31 | 30 | — | 16.4 | 6.3 | 3.8 | 0.7 | 0.8 | 0.2 | 1.1 | 48.2% | 14.3% | 36.2% | 47.4% |
| 1997-98 BKN | 30 | 57 | — | 23.8 | 11.5 | 5.9 | 0.9 | 0.9 | 0.5 | 1.7 | 45.5% | 25.0% | 60.0% | 49.6% |
| 1996-97 合計 | 29 | 47 | — | 27.2 | 19.0 | 7.9 | 0.6 | 0.8 | 0.7 | 2.6 | 52.5% | 16.7% | 71.7% | 58.0% |
| └ DAL | 29 | 44 | — | 27.0 | 19.1 | 7.9 | 0.6 | 0.8 | 0.7 | 2.6 | 53.3% | 16.7% | 70.6% | 58.5% |
| └ BKN | 29 | 3 | — | 30.7 | 17.0 | 7.3 | 1.0 | 1.3 | 0.0 | 2.0 | 41.9% | 算出不可 | 93.8% | 51.0% |
| 1995-96 合計 | 28 | 71 | — | 20.1 | 11.1 | 5.9 | 0.6 | 0.5 | 0.6 | 1.3 | 57.5% | 0.0% | 67.1% | 60.1% |
| └ GSW | 28 | 47 | — | 18.3 | 9.1 | 5.1 | 0.6 | 0.4 | 0.6 | 1.3 | 55.5% | 0.0% | 63.6% | 58.2% |
| └ MIA | 28 | 24 | — | 23.5 | 15.2 | 7.3 | 0.7 | 0.7 | 0.5 | 1.5 | 59.8% | 算出不可 | 73.3% | 62.5% |
| 1994-95 GSW | 27 | 58 | — | 25.3 | 13.7 | 7.6 | 0.9 | 0.7 | 0.9 | 2.0 | 63.3% | 0.0% | 59.2% | 64.0% |
| 1993-94 GSW | 26 | 82 | — | 15.8 | 8.2 | 4.8 | 0.5 | 0.5 | 0.8 | 1.0 | 58.8% | 0.0% | 62.0% | 60.7% |
| 1992-93 GSW | 25 | 70 | — | 17.8 | 9.3 | 4.6 | 0.6 | 0.6 | 0.8 | 1.5 | 53.9% | 0.0% | 72.5% | 58.6% |
| 1991-92 GSW | 24 | 54 | — | 11.3 | 5.7 | 3.4 | 0.3 | 0.6 | 0.7 | 0.8 | 56.8% | 0.0% | 66.1% | 60.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2001-02 シーズン・規定到達者 248 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率39実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 39 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー47ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 47 / 100
- トゥルーシューティング%48トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 48 / 100
所属履歴
- 2001-02Miami Heat2001-11-10 〜 2002-04-09
- 2000-01Cleveland Cavaliers2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Orlando Magic1999-11-02 〜 2000-01-31
- 1999-00Denver Nuggets2000-02-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Brooklyn Nets1999-02-06 〜 1999-03-10
- 1998-99Milwaukee Bucks1999-03-15 〜 1999-05-05
- 1997-98Brooklyn Nets1997-10-31 〜 1998-04-19
- 1996-97Dallas Mavericks1996-11-01 〜 1997-02-13
- 1996-97Brooklyn Nets1997-02-20 〜 1997-02-28
- 1995-96Golden State Warriors1995-11-03 〜 1996-02-21
- 1995-96Miami Heat1996-02-25 〜 1996-04-19
- 1994-95Golden State Warriors1994-11-04 〜 1995-04-01
- 1993-94Golden State Warriors1993-11-05 〜 1994-04-24
- 1992-93Golden State Warriors1992-11-06 〜 1993-04-12
- 1991-92Golden State Warriors1991-11-01 〜 1992-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。