- 状態
- 引退
PTS
平均得点
1.5
REB
平均リバウンド
1.4
AST
平均アシスト
0.3
FG%
フィールドゴール成功率
42.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
43
平均得点
1.5
平均リバウンド
1.4
平均アシスト
0.3
通算FG%
42.9%
PO 出場試合
4
PO 平均得点
0.5
PO 平均リバウンド
0.3
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
50.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 CLE | 22 | 3 | — | 5.7 | 3.0 | 1.0 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 57.1% | 0.0% | 100.0% | 60.5% |
| 2024-25 MIL | 21 | 21 | — | 5.0 | 1.4 | 1.7 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 33.3% | 0.0% | 75.0% | 44.1% |
| 2023-24 MIL | 20 | 19 | — | 4.8 | 1.4 | 1.1 | 0.3 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | 50.0% | 20.0% | 75.0% | 54.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 MIL | 21 | 2 | — | 2.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2023-24 MIL | 20 | 2 | — | 3.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 算出不可 | 0.0% | 43.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率71実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 71 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー97ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 97 / 100
- トゥルーシューティング%70トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 70 / 100
所属履歴
- 2025-26Cleveland Cavaliers2025-11-24 〜 2025-12-05
- 2024-25Milwaukee Bucks2024-11-12 〜 2025-04-27
- 2023-24Milwaukee Bucks2023-11-01 〜 2024-05-02
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。