- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.0
REB
平均リバウンド
3.0
AST
平均アシスト
0.6
FG%
フィールドゴール成功率
60.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
64
平均得点
3.0
平均リバウンド
3.0
平均アシスト
0.6
通算FG%
60.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 DAL | 26 | 1 | — | 3.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 100.0% | 算出不可 | 算出不可 | 100.0% |
| 2021-22 合計 | 25 | 10 | — | 9.1 | 2.6 | 3.6 | 0.7 | 0.0 | 0.1 | 0.8 | 53.3% | 算出不可 | 83.3% | 64.1% |
| └ MIA | 25 | 9 | — | 9.8 | 2.9 | 3.9 | 0.8 | 0.0 | 0.1 | 0.9 | 53.3% | 算出不可 | 83.3% | 64.1% |
| └ MIN | 25 | 1 | — | 3.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2020-21 合計 | 24 | 13 | — | 7.1 | 2.5 | 2.1 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 0.8 | 62.5% | 100.0% | 73.3% | 70.8% |
| └ MIA | 24 | 9 | — | 9.2 | 3.3 | 2.8 | 0.7 | 0.1 | 0.6 | 1.0 | 69.2% | 100.0% | 73.3% | 76.5% |
| └ SAC | 24 | 4 | — | 2.3 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 33.3% | 算出不可 | 算出不可 | 33.3% |
| 2019-20 MIA | 23 | 40 | — | 8.6 | 3.3 | 3.1 | 0.6 | 0.2 | 0.5 | 0.8 | 61.5% | 0.0% | 67.3% | 65.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率100実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 100 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー42ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 42 / 100
- トゥルーシューティング%100トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 100 / 100
所属履歴
- 2022-23Dallas Mavericks2023-02-06 〜 2023-02-06
- 2021-22Minnesota Timberwolves2021-12-27 〜 2021-12-27
- 2021-22Miami Heat2021-12-29 〜 2022-01-31
- 2020-21Miami Heat2020-12-29 〜 2021-03-19
- 2020-21Sacramento Kings2021-03-29 〜 2021-04-20
- 2019-20Miami Heat2019-10-23 〜 2020-08-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。