- 状態
- 引退
PTS
平均得点
20.7
REB
平均リバウンド
9.8
AST
平均アシスト
4.2
FG%
フィールドゴール成功率
47.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
831
平均得点
20.7
平均リバウンド
9.8
平均アシスト
4.2
通算FG%
47.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2007-08 GSW | 34 | 9 | — | 14.0 | 3.9 | 3.6 | 2.0 | 0.4 | 0.7 | 1.2 | 48.4% | 算出不可 | 41.7% | 48.2% |
| 2006-07 合計 | 33 | 61 | — | 29.8 | 11.2 | 7.2 | 3.1 | 1.0 | 0.7 | 1.8 | 45.2% | 36.4% | 63.7% | 48.2% |
| └ DET | 33 | 43 | — | 29.7 | 11.3 | 6.7 | 3.0 | 1.0 | 0.6 | 1.7 | 48.9% | 33.3% | 63.6% | 52.0% |
| └ PHI | 33 | 18 | — | 30.2 | 11.0 | 8.3 | 3.4 | 1.0 | 0.8 | 1.8 | 38.7% | 40.0% | 64.3% | 40.9% |
| 2005-06 PHI | 32 | 75 | — | 38.5 | 20.2 | 9.9 | 3.4 | 1.4 | 0.8 | 2.4 | 43.4% | 27.3% | 75.6% | 48.2% |
| 2004-05 合計 | 31 | 67 | — | 35.4 | 19.5 | 9.1 | 4.7 | 1.4 | 0.8 | 2.7 | 43.3% | 34.1% | 79.4% | 47.2% |
| └ SAC | 31 | 46 | — | 36.3 | 21.3 | 9.7 | 5.5 | 1.5 | 0.7 | 2.9 | 44.9% | 37.9% | 79.9% | 49.1% |
| └ PHI | 31 | 21 | — | 33.5 | 15.6 | 7.9 | 3.1 | 1.2 | 0.9 | 2.3 | 39.1% | 26.7% | 77.6% | 42.3% |
| 2003-04 SAC | 30 | 23 | — | 36.1 | 18.7 | 8.7 | 4.6 | 1.3 | 0.9 | 2.6 | 41.3% | 20.0% | 71.1% | 45.6% |
| 2002-03 SAC | 29 | 67 | — | 39.1 | 23.0 | 10.5 | 5.4 | 1.6 | 1.3 | 3.2 | 46.1% | 23.8% | 60.7% | 48.5% |
| 2001-02 SAC | 28 | 54 | — | 38.4 | 24.5 | 10.1 | 4.8 | 1.7 | 1.4 | 2.9 | 49.5% | 26.3% | 74.9% | 54.0% |
| 2000-01 SAC | 27 | 70 | — | 40.5 | 27.1 | 11.1 | 4.2 | 1.3 | 1.7 | 2.8 | 48.1% | 7.1% | 70.3% | 51.6% |
| 1999-00 SAC | 26 | 75 | — | 38.4 | 24.5 | 10.5 | 4.6 | 1.6 | 1.7 | 2.9 | 48.3% | 28.4% | 75.1% | 53.0% |
| 1998-99 SAC | 25 | 42 | — | 41.0 | 20.0 | 13.0 | 4.1 | 1.4 | 2.1 | 3.5 | 48.6% | 11.8% | 45.4% | 49.1% |
| 1997-98 WAS | 24 | 71 | — | 39.6 | 21.9 | 9.5 | 3.8 | 1.6 | 1.7 | 2.6 | 48.2% | 31.7% | 58.9% | 52.3% |
| 1996-97 WAS | 23 | 72 | — | 39.0 | 20.1 | 10.3 | 4.6 | 1.7 | 1.9 | 3.2 | 51.8% | 39.7% | 56.5% | 55.4% |
| 1995-96 WAS | 22 | 15 | — | 37.2 | 23.7 | 7.6 | 5.0 | 1.8 | 0.6 | 3.3 | 54.3% | 44.1% | 59.4% | 58.1% |
| 1994-95 WAS | 21 | 54 | — | 38.3 | 20.1 | 9.6 | 4.7 | 1.5 | 1.6 | 3.1 | 49.5% | 27.6% | 50.2% | 52.1% |
| 1993-94 GSW | 20 | 76 | — | 32.1 | 17.5 | 9.1 | 3.6 | 1.2 | 2.2 | 2.7 | 55.2% | 0.0% | 53.2% | 55.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2007-08 シーズン・規定到達者 258 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率52実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 451 人中): 52 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー38ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 451 人中): 38 / 100
- トゥルーシューティング%25トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 451 人中): 25 / 100
所属履歴
- 2007-08Golden State Warriors2008-02-07 〜 2008-03-02
- 2006-07Philadelphia 76ers2006-11-01 〜 2006-12-27
- 2006-07Detroit Pistons2007-01-17 〜 2007-04-17
- 2005-06Philadelphia 76ers2005-11-01 〜 2006-04-15
- 2004-05Sacramento Kings2004-11-02 〜 2005-02-22
- 2004-05Philadelphia 76ers2005-02-26 〜 2005-04-18
- 2003-04Sacramento Kings2004-03-02 〜 2004-04-14
- 2002-03Sacramento Kings2002-10-29 〜 2003-04-16
- 2001-02Sacramento Kings2001-12-09 〜 2002-04-14
- 2000-01Sacramento Kings2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Sacramento Kings1999-11-05 〜 2000-04-18
- 1998-99Sacramento Kings1999-02-05 〜 1999-05-02
- 1997-98Washington Wizards1997-10-31 〜 1998-04-18
- 1996-97Washington Wizards1996-11-01 〜 1997-04-20
- 1995-96Washington Wizards1995-11-30 〜 1996-01-21
- 1994-95Washington Wizards1994-11-19 〜 1995-04-21
- 1993-94Golden State Warriors1993-11-09 〜 1994-04-24
受賞歴
- 1993-94新人王