- 状態
- 現役
PTS
平均得点
2.4
REB
平均リバウンド
0.9
AST
平均アシスト
0.4
FG%
フィールドゴール成功率
34.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
2
出場試合
34
平均得点
2.4
平均リバウンド
0.9
平均アシスト
0.4
通算FG%
34.2%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 POR | 24 | 2 | — | 11.0 | 5.0 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 30.0% | 22.2% | 100.0% | 46.0% |
| 2025-26 合計 | 23 | 32 | — | 5.8 | 2.2 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 34.9% | 33.3% | 90.0% | 52.7% |
| └ POR | 23 | 2 | — | 5.5 | 3.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 66.7% | 66.7% | 算出不可 | 100.0% |
| └ OKC | 23 | 30 | — | 5.9 | 2.2 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 33.3% | 31.4% | 90.0% | 50.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率13実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 13 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%16トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 16 / 100
所属履歴
- 2026-27Portland Trail Blazers2026-10-31 〜 2026-11-02
- 2025-26Oklahoma City Thunder2025-10-23 〜 2026-02-04
- 2025-26Portland Trail Blazers2026-03-23 〜 2026-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。