- 状態
- 現役
PTS
平均得点
9.8
REB
平均リバウンド
4.0
AST
平均アシスト
1.8
FG%
フィールドゴール成功率
52.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
286
平均得点
9.8
平均リバウンド
4.0
平均アシスト
1.8
通算FG%
52.6%
PO 出場試合
51
PO 平均得点
6.8
PO 平均リバウンド
3.6
PO 平均アシスト
1.3
PO 通算FG%
45.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 DEN | 25 | 6 | — | 36.3 | 15.2 | 4.0 | 2.2 | 2.3 | 0.2 | 1.7 | 53.0% | 40.6% | 80.0% | 64.6% |
| 2025-26 DEN | 24 | 44 | — | 31.8 | 12.0 | 4.8 | 2.7 | 0.7 | 0.3 | 1.0 | 51.9% | 30.1% | 78.2% | 60.7% |
| 2024-25 DEN | 23 | 79 | — | 33.9 | 15.4 | 5.2 | 2.6 | 1.1 | 0.5 | 1.0 | 58.0% | 39.7% | 82.7% | 66.5% |
| 2023-24 DEN | 22 | 82 | — | 20.2 | 7.3 | 3.7 | 1.6 | 0.5 | 0.4 | 0.7 | 46.0% | 38.4% | 69.4% | 55.4% |
| 2022-23 DEN | 21 | 75 | — | 15.7 | 4.8 | 2.4 | 0.8 | 0.5 | 0.2 | 0.5 | 49.5% | 35.4% | 62.5% | 56.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DEN | 24 | 6 | — | 31.3 | 8.3 | 3.5 | 1.7 | 1.0 | 0.8 | 0.7 | 41.7% | 42.9% | 73.7% | 56.4% |
| 2024-25 DEN | 23 | 14 | — | 38.8 | 12.6 | 6.4 | 2.4 | 1.2 | 0.7 | 1.0 | 45.3% | 30.0% | 71.0% | 54.8% |
| 2023-24 DEN | 22 | 12 | — | 17.2 | 5.1 | 2.7 | 0.8 | 0.2 | 0.4 | 0.1 | 42.6% | 22.2% | 68.8% | 50.0% |
| 2022-23 DEN | 21 | 19 | — | 12.9 | 3.2 | 2.1 | 0.6 | 0.6 | 0.2 | 0.5 | 53.3% | 20.0% | 57.9% | 57.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト56アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 56 / 100
- ブロック32ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 32 / 100
- 実効フィールドゴール成功率79実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 79 / 100
- フィールドゴール成功率81フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 81 / 100
- 3ポイント成功率663ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 66 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間99平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 99 / 100
- 得点76得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 76 / 100
- リバウンド57リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 57 / 100
- スティール98スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 98 / 100
- ターンオーバー27ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 27 / 100
- トゥルーシューティング%77トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 77 / 100
所属履歴
- 2026-27Denver Nuggets2026-10-22 〜 2026-11-02
- 2025-26Denver Nuggets2025-10-23 〜 2026-04-30
- 2024-25Denver Nuggets2024-10-24 〜 2025-05-18
- 2023-24Denver Nuggets2023-10-24 〜 2024-05-19
- 2022-23Denver Nuggets2022-10-19 〜 2023-06-12
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。