- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.9
REB
平均リバウンド
1.7
AST
平均アシスト
3.4
FG%
フィールドゴール成功率
41.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
696
平均得点
9.9
平均リバウンド
1.7
平均アシスト
3.4
通算FG%
41.2%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2009-10 DET | 35 | 40 | — | 16.1 | 4.0 | 0.7 | 2.3 | 0.4 | 0.0 | 0.8 | 36.3% | 30.1% | 92.6% | 47.7% |
| 2008-09 合計 | 34 | 33 | — | 12.5 | 3.0 | 0.7 | 1.8 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 30.1% | 26.3% | 93.8% | 40.8% |
| └ DEN | 34 | 14 | — | 8.3 | 1.9 | 0.4 | 2.0 | 0.1 | 0.1 | 0.7 | 33.3% | 29.4% | 100.0% | 46.9% |
| └ OKC | 34 | 19 | — | 15.6 | 3.7 | 0.9 | 1.6 | 0.4 | 0.1 | 0.7 | 29.1% | 25.0% | 91.7% | 38.9% |
| 2007-08 DEN | 33 | 24 | — | 14.6 | 4.7 | 1.3 | 2.0 | 0.4 | 0.0 | 0.4 | 34.4% | 31.6% | 44.4% | 44.9% |
| 2006-07 MEM | 32 | 75 | — | 27.5 | 13.2 | 1.9 | 4.6 | 0.7 | 0.1 | 1.7 | 43.4% | 37.9% | 81.0% | 58.0% |
| 2005-06 合計 | 31 | 71 | — | 24.1 | 9.5 | 1.7 | 2.8 | 0.6 | 0.0 | 1.2 | 39.4% | 35.4% | 79.1% | 52.6% |
| └ WAS | 31 | 28 | — | 19.7 | 6.7 | 1.6 | 2.5 | 0.5 | 0.0 | 1.1 | 37.9% | 35.9% | 71.0% | 49.8% |
| └ MEM | 31 | 43 | — | 27.0 | 11.4 | 1.7 | 3.0 | 0.7 | 0.0 | 1.3 | 40.1% | 35.2% | 81.1% | 53.7% |
| 2004-05 LAL | 30 | 82 | — | 35.5 | 13.6 | 2.4 | 4.4 | 0.9 | 0.0 | 1.8 | 42.6% | 38.7% | 80.3% | 55.8% |
| 2003-04 合計 | 29 | 64 | — | 24.1 | 8.4 | 1.5 | 3.5 | 0.7 | 0.0 | 1.4 | 39.7% | 33.6% | 75.3% | 51.1% |
| └ BOS | 29 | 24 | — | 33.2 | 12.0 | 1.9 | 5.3 | 1.1 | 0.0 | 1.8 | 41.8% | 35.1% | 77.8% | 53.0% |
| └ DET | 29 | 40 | — | 18.7 | 6.2 | 1.2 | 2.4 | 0.5 | 0.0 | 1.2 | 37.4% | 32.3% | 72.1% | 49.0% |
| 2002-03 DET | 28 | 65 | — | 21.5 | 7.1 | 1.5 | 2.7 | 0.4 | 0.1 | 1.2 | 36.1% | 35.5% | 81.6% | 47.5% |
| 2001-02 DET | 27 | 79 | — | 28.9 | 12.1 | 2.0 | 3.3 | 0.9 | 0.1 | 1.6 | 46.6% | 41.1% | 69.2% | 56.8% |
| 2000-01 DET | 26 | 81 | — | 29.2 | 12.0 | 2.1 | 4.1 | 0.8 | 0.1 | 1.8 | 39.9% | 35.7% | 69.2% | 48.1% |
| 1999-00 ORL | 25 | 82 | — | 19.9 | 9.5 | 1.5 | 3.7 | 0.6 | 0.0 | 1.7 | 42.4% | 35.0% | 72.9% | 48.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2009-10 シーズン・規定到達者 255 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率17実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 17 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー65ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 441 人中): 65 / 100
- トゥルーシューティング%17トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 17 / 100
所属履歴
- 2009-10Detroit Pistons2009-11-03 〜 2010-04-14
- 2008-09Denver Nuggets2008-11-18 〜 2009-01-05
- 2008-09Oklahoma City Thunder2009-01-14 〜 2009-04-03
- 2007-08Denver Nuggets2007-12-20 〜 2008-04-16
- 2006-07Memphis Grizzlies2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Washington Wizards2005-11-02 〜 2006-01-07
- 2005-06Memphis Grizzlies2006-01-24 〜 2006-04-19
- 2004-05Los Angeles Lakers2004-11-02 〜 2005-04-20
- 2003-04Detroit Pistons2003-10-29 〜 2004-02-18
- 2003-04Boston Celtics2004-02-25 〜 2004-04-14
- 2002-03Detroit Pistons2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Detroit Pistons2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Detroit Pistons2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Orlando Magic1999-11-02 〜 2000-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。