- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.9
REB
平均リバウンド
3.1
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
49.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
694
平均得点
5.9
平均リバウンド
3.1
平均アシスト
0.8
通算FG%
49.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001-02 SAC | 33 | 18 | — | 5.1 | 1.2 | 1.8 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 0.3 | 37.0% | 算出不可 | 50.0% | 37.7% |
| 2000-01 合計 | 32 | 26 | — | 13.1 | 3.9 | 2.1 | 0.4 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 42.1% | 0.0% | 64.7% | 46.4% |
| └ CLE | 32 | 20 | — | 13.3 | 3.9 | 1.8 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 41.3% | 0.0% | 66.7% | 45.6% |
| └ GSW | 32 | 6 | — | 12.3 | 4.0 | 3.0 | 0.8 | 0.5 | 0.2 | 0.3 | 45.0% | 0.0% | 60.0% | 49.2% |
| 1999-00 合計 | 31 | 63 | — | 17.4 | 5.3 | 2.7 | 1.0 | 0.3 | 0.3 | 0.7 | 45.1% | 20.0% | 69.2% | 47.6% |
| └ SAS | 31 | 30 | — | 20.1 | 6.3 | 2.6 | 1.4 | 0.3 | 0.3 | 0.9 | 46.6% | 33.3% | 80.6% | 50.1% |
| └ CHA | 31 | 33 | — | 14.9 | 4.4 | 2.7 | 0.8 | 0.4 | 0.2 | 0.5 | 43.4% | 14.3% | 52.4% | 44.7% |
| 1998-99 CHA | 30 | 48 | — | 24.9 | 8.5 | 3.6 | 1.2 | 0.3 | 0.4 | 0.8 | 47.2% | 37.5% | 67.8% | 51.0% |
| 1997-98 ATL | 29 | 77 | — | 15.6 | 5.0 | 2.4 | 0.7 | 0.3 | 0.2 | 0.7 | 43.3% | 25.0% | 72.4% | 47.2% |
| 1996-97 合計 | 28 | 70 | — | 10.8 | 2.9 | 2.1 | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 0.3 | 50.6% | 16.7% | 67.1% | 55.2% |
| └ PHX | 28 | 10 | — | 8.3 | 3.4 | 1.6 | 0.4 | 0.0 | 0.2 | 0.4 | 50.0% | 算出不可 | 72.7% | 55.1% |
| └ MIL | 28 | 60 | — | 11.2 | 2.8 | 2.2 | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 0.3 | 50.8% | 16.7% | 66.1% | 55.2% |
| 1995-96 HOU | 27 | 82 | — | 24.6 | 8.6 | 5.4 | 1.1 | 0.6 | 0.5 | 1.1 | 54.1% | 12.5% | 69.3% | 56.8% |
| 1994-95 HOU | 26 | 41 | — | 19.9 | 6.1 | 4.6 | 0.7 | 0.3 | 0.3 | 0.7 | 60.3% | 33.3% | 61.3% | 61.9% |
| 1993-94 DAL | 25 | 1 | — | 10.0 | 3.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 算出不可 | 100.0% | 104.2% |
| 1992-93 BKN | 24 | 77 | — | 15.4 | 5.1 | 3.0 | 0.7 | 0.3 | 0.3 | 0.7 | 48.3% | 0.0% | 72.4% | 52.3% |
| 1991-92 合計 | 23 | 42 | — | 10.3 | 3.6 | 2.0 | 0.6 | 0.3 | 0.2 | 0.7 | 46.9% | 0.0% | 61.2% | 50.1% |
| └ LAL | 23 | 36 | — | 10.6 | 3.8 | 2.1 | 0.6 | 0.3 | 0.2 | 0.8 | 46.6% | 0.0% | 61.0% | 49.6% |
| └ CLE | 23 | 6 | — | 8.3 | 2.5 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.3 | 50.0% | 算出不可 | 62.5% | 55.5% |
| 1990-91 CLE | 22 | 74 | — | 20.1 | 8.5 | 2.9 | 1.1 | 0.4 | 0.3 | 1.3 | 52.4% | 0.0% | 70.1% | 55.5% |
| 1989-90 CLE | 21 | 75 | — | 17.9 | 7.3 | 3.1 | 0.7 | 0.4 | 0.3 | 0.9 | 47.0% | 0.0% | 76.2% | 52.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2001-02 シーズン・規定到達者 248 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率10実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 10 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー93ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 93 / 100
- トゥルーシューティング%6トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 6 / 100
所属履歴
- 2001-02Sacramento Kings2002-02-26 〜 2002-04-17
- 2000-01Golden State Warriors2001-01-13 〜 2001-01-24
- 2000-01Cleveland Cavaliers2001-01-29 〜 2001-04-18
- 1999-00San Antonio Spurs1999-11-02 〜 2000-01-08
- 1999-00Charlotte Hornets2000-02-09 〜 2000-04-18
- 1998-99Charlotte Hornets1999-02-05 〜 1999-05-05
- 1997-98Atlanta Hawks1997-10-31 〜 1998-04-19
- 1996-97Phoenix Suns1996-11-02 〜 1996-11-27
- 1996-97Milwaukee Bucks1996-12-07 〜 1997-04-16
- 1995-96Houston Rockets1995-11-03 〜 1996-04-21
- 1994-95Houston Rockets1995-02-02 〜 1995-04-23
- 1993-94Dallas Mavericks1993-11-16 〜 1993-11-16
- 1992-93Brooklyn Nets1992-11-06 〜 1993-04-25
- 1991-92Cleveland Cavaliers1991-11-01 〜 1991-11-23
- 1991-92Los Angeles Lakers1991-12-08 〜 1992-04-19
- 1990-91Cleveland Cavaliers1990-11-02 〜 1991-04-21
- 1989-90Cleveland Cavaliers1989-11-03 〜 1990-04-22
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。