- 状態
- 引退
PTS
平均得点
18.9
REB
平均リバウンド
8.3
AST
平均アシスト
2.9
FG%
フィールドゴール成功率
49.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
260
平均得点
18.9
平均リバウンド
8.3
平均アシスト
2.9
通算FG%
49.6%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1986-87 IND | 25 | 4 | — | 15.0 | 5.0 | 2.8 | 1.5 | 1.3 | 0.0 | 1.0 | 36.4% | 50.0% | 75.0% | 42.1% |
| 1985-86 IND | 24 | 19 | — | 29.9 | 17.6 | 8.8 | 3.0 | 1.5 | 0.4 | 3.2 | 47.3% | 30.8% | 76.8% | 51.6% |
| 1984-85 IND | 23 | 77 | — | 31.8 | 18.6 | 9.4 | 3.2 | 1.1 | 0.3 | 3.0 | 50.5% | 50.0% | 76.0% | 55.7% |
| 1983-84 IND | 22 | 79 | — | 33.9 | 19.1 | 9.1 | 3.0 | 1.5 | 0.4 | 2.8 | 51.7% | 33.3% | 76.8% | 55.9% |
| 1982-83 IND | 21 | 81 | — | 34.1 | 20.1 | 6.6 | 2.8 | 1.5 | 0.5 | 2.0 | 47.9% | 22.2% | 74.1% | 51.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1986-87 シーズン・規定到達者 218 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率10実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 335 人中): 10 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー65ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 335 人中): 65 / 100
- トゥルーシューティング%8トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 335 人中): 8 / 100
所属履歴
- 1986-87Indiana Pacers1986-10-31 〜 1986-11-05
- 1985-86Indiana Pacers1985-10-26 〜 1986-01-29
- 1984-85Indiana Pacers1984-11-09 〜 1985-04-13
- 1983-84Indiana Pacers1983-10-28 〜 1984-04-13
- 1982-83Indiana Pacers1982-10-29 〜 1983-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。