- 状態
- 現役
PTS
平均得点
11.1
REB
平均リバウンド
9.9
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
61.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
745
平均得点
11.1
平均リバウンド
9.9
平均アシスト
1.0
通算FG%
61.3%
PO 出場試合
74
PO 平均得点
9.3
PO 平均リバウンド
9.4
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
59.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 HOU | 32 | 6 | — | 14.3 | 3.2 | 5.2 | 1.7 | 0.8 | 0.7 | 0.8 | 64.3% | 算出不可 | 50.0% | 63.8% |
| 2025-26 HOU | 31 | 75 | — | 12.3 | 3.8 | 4.6 | 0.7 | 0.5 | 0.8 | 0.5 | 52.0% | 50.0% | 57.7% | 54.0% |
| 2024-25 ATL | 30 | 55 | — | 21.5 | 8.9 | 8.5 | 1.1 | 0.6 | 1.0 | 0.9 | 55.9% | 0.0% | 53.6% | 56.4% |
| 2023-24 ATL | 29 | 73 | — | 25.8 | 11.5 | 10.6 | 1.2 | 0.6 | 1.5 | 1.0 | 57.1% | 0.0% | 63.1% | 59.0% |
| 2022-23 ATL | 28 | 65 | — | 26.6 | 12.0 | 11.0 | 0.9 | 0.7 | 1.2 | 0.8 | 65.3% | 0.0% | 60.3% | 65.6% |
| 2021-22 ATL | 27 | 74 | — | 27.6 | 11.1 | 11.9 | 1.2 | 0.7 | 1.3 | 0.6 | 61.3% | 0.0% | 47.3% | 60.4% |
| 2020-21 ATL | 26 | 63 | — | 30.2 | 15.2 | 14.3 | 0.8 | 0.7 | 2.0 | 1.2 | 59.4% | 算出不可 | 57.3% | 60.1% |
| 2019-20 HOU | 25 | 39 | — | 32.9 | 13.9 | 13.8 | 1.2 | 0.8 | 1.8 | 1.6 | 62.9% | 算出不可 | 52.9% | 62.6% |
| 2018-19 HOU | 24 | 67 | — | 33.6 | 16.6 | 12.7 | 1.4 | 0.7 | 1.5 | 1.4 | 64.8% | 算出不可 | 63.6% | 65.8% |
| 2017-18 HOU | 23 | 74 | — | 27.5 | 13.9 | 10.8 | 0.9 | 0.8 | 1.9 | 1.4 | 65.2% | 0.0% | 56.0% | 65.0% |
| 2016-17 HOU | 22 | 65 | — | 23.9 | 12.6 | 8.1 | 1.0 | 0.5 | 1.2 | 1.3 | 64.3% | 算出不可 | 53.1% | 63.8% |
| 2015-16 HOU | 21 | 77 | — | 19.1 | 7.0 | 6.4 | 0.6 | 0.8 | 1.2 | 0.8 | 58.2% | 0.0% | 37.9% | 55.3% |
| 2014-15 HOU | 20 | 12 | — | 7.4 | 2.7 | 3.0 | 0.2 | 0.1 | 0.8 | 0.4 | 48.3% | 算出不可 | 17.4% | 40.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 HOU | 31 | 4 | — | 5.5 | 1.5 | 1.8 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 37.5% | 算出不可 | 算出不可 | 37.5% |
| 2022-23 ATL | 28 | 6 | — | 25.5 | 8.3 | 8.3 | 0.5 | 1.0 | 0.5 | 0.7 | 60.5% | 算出不可 | 66.7% | 61.5% |
| 2021-22 ATL | 27 | 2 | — | 20.0 | 2.0 | 7.5 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 33.3% | 算出不可 | 算出不可 | 33.3% |
| 2020-21 ATL | 26 | 18 | — | 31.7 | 10.1 | 11.2 | 0.9 | 0.7 | 1.1 | 1.0 | 60.3% | 算出不可 | 43.6% | 59.1% |
| 2018-19 HOU | 24 | 11 | — | 30.1 | 9.7 | 10.3 | 1.5 | 0.3 | 1.1 | 1.5 | 56.1% | 算出不可 | 42.9% | 54.9% |
| 2017-18 HOU | 23 | 17 | — | 30.6 | 12.7 | 11.6 | 1.3 | 0.8 | 2.1 | 0.9 | 66.0% | 算出不可 | 47.3% | 64.2% |
| 2016-17 HOU | 22 | 11 | — | 26.0 | 10.5 | 8.7 | 1.1 | 0.7 | 2.5 | 0.7 | 56.1% | 0.0% | 61.5% | 58.5% |
| 2015-16 HOU | 21 | 5 | — | 8.7 | 1.6 | 4.0 | 0.4 | 0.6 | 0.4 | 0.6 | 33.3% | 算出不可 | 40.0% | 35.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト44アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 44 / 100
- ブロック73ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 73 / 100
- 実効フィールドゴール成功率81実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 81 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間19平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 19 / 100
- 得点12得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 12 / 100
- リバウンド71リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 71 / 100
- スティール56スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 56 / 100
- ターンオーバー58ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 58 / 100
- トゥルーシューティング%75トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 75 / 100
所属履歴
- 2026-27Houston Rockets2026-10-21 〜 2026-10-31
- 2025-26Houston Rockets2025-10-21 〜 2026-05-01
- 2024-25Atlanta Hawks2024-10-23 〜 2025-03-10
- 2023-24Atlanta Hawks2023-10-25 〜 2024-04-17
- 2022-23Atlanta Hawks2022-10-19 〜 2023-04-27
- 2021-22Atlanta Hawks2021-10-21 〜 2022-04-26
- 2020-21Atlanta Hawks2020-12-28 〜 2021-07-03
- 2019-20Houston Rockets2019-10-24 〜 2020-01-29
- 2018-19Houston Rockets2018-10-17 〜 2019-05-10
- 2017-18Houston Rockets2017-10-17 〜 2018-05-28
- 2016-17Houston Rockets2016-10-26 〜 2017-05-11
- 2015-16Houston Rockets2015-10-28 〜 2016-04-27
- 2014-15Houston Rockets2014-11-06 〜 2015-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。