- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.1
REB
平均リバウンド
1.2
AST
平均アシスト
2.0
FG%
フィールドゴール成功率
57.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
481
平均得点
6.1
平均リバウンド
1.2
平均アシスト
2.0
通算FG%
57.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1982-83 SAS | 34 | 8 | — | 4.3 | 0.3 | 1.0 | 0.8 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 20.0% | 算出不可 | 0.0% | 17.0% |
| 1981-82 CHI | 33 | 75 | — | 13.4 | 3.0 | 0.4 | 1.1 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 46.0% | 0.0% | 71.7% | 49.7% |
| 1980-81 CHI | 32 | 82 | — | 15.0 | 4.5 | 0.7 | 1.3 | 0.3 | 0.6 | 0.5 | 45.1% | 算出不可 | 69.4% | 49.8% |
| 1979-80 CHI | 31 | 79 | — | 22.7 | 6.9 | 1.8 | 2.5 | 0.8 | 0.5 | 0.8 | 算出不可 | 12.5% | 76.3% | 算出不可 |
| 1978-79 SAS | 30 | 76 | — | 19.6 | 6.5 | 1.4 | 2.6 | 0.9 | 0.5 | 0.6 | 52.3% | 算出不可 | 79.8% | 56.0% |
| 1977-78 SAS | 29 | 79 | — | 23.7 | 7.5 | 1.7 | 2.7 | 1.0 | 0.7 | 0.8 | 46.0% | 算出不可 | 78.8% | 49.7% |
| 1976-77 SAS | 28 | 82 | — | 21.5 | 8.4 | 1.0 | 1.8 | 1.0 | 0.7 | — | 46.2% | 算出不可 | 71.7% | 49.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1982-83 シーズン・規定到達者 215 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率0実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 0 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー98ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 316 人中): 98 / 100
- トゥルーシューティング%0トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 0 / 100
所属履歴
- 1982-83San Antonio Spurs1983-01-18 〜 1983-02-04
- 1981-82Chicago Bulls1981-10-30 〜 1982-04-18
- 1980-81Chicago Bulls1980-10-11 〜 1981-03-29
- 1979-80Chicago Bulls1979-10-13 〜 1980-03-30
- 1978-79San Antonio Spurs1978-10-13 〜 1979-04-08
- 1977-78San Antonio Spurs1977-10-19 〜 1978-04-09
- 1976-77San Antonio Spurs1976-10-22 〜 1977-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。