- 状態
- 引退
PTS
平均得点
2.5
REB
平均リバウンド
1.4
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
34.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
2
出場試合
23
平均得点
2.5
平均リバウンド
1.4
平均アシスト
1.0
通算FG%
34.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2009-10 合計 | 26 | 6 | — | 18.8 | 4.7 | 3.0 | 2.5 | 0.5 | 0.2 | 1.7 | 34.4% | 18.2% | 66.7% | 40.4% |
| └ GSW | 26 | 4 | — | 26.9 | 7.0 | 4.0 | 3.8 | 0.8 | 0.3 | 1.5 | 34.4% | 18.2% | 66.7% | 40.4% |
| └ CLE | 26 | 2 | — | 2.5 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2007-08 LAL | 24 | 17 | — | 4.1 | 1.8 | 0.8 | 0.5 | 0.2 | 0.1 | 0.3 | 34.6% | 30.8% | 80.0% | 49.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2009-10 シーズン・規定到達者 255 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率5実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 5 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー24ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 441 人中): 24 / 100
- トゥルーシューティング%5トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 5 / 100
所属履歴
- 2009-10Cleveland Cavaliers2009-10-30 〜 2009-12-06
- 2009-10Golden State Warriors2010-01-31 〜 2010-02-06
- 2007-08Los Angeles Lakers2007-10-30 〜 2008-03-21
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。