- 状態
- 現役
PTS
平均得点
15.4
REB
平均リバウンド
3.6
AST
平均アシスト
3.8
FG%
フィールドゴール成功率
43.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
473
平均得点
15.4
平均リバウンド
3.6
平均アシスト
3.8
通算FG%
43.4%
PO 出場試合
5
PO 平均得点
8.4
PO 平均リバウンド
3.4
PO 平均アシスト
1.8
PO 通算FG%
33.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 CHA | 26 | 1 | — | 15.9 | 7.0 | 0.0 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 3.0 | 33.3% | 20.0% | 算出不可 | 38.9% |
| 2025-26 合計 | 25 | 50 | — | 24.9 | 17.4 | 3.4 | 4.0 | 0.5 | 0.1 | 2.6 | 44.6% | 36.2% | 81.7% | 59.5% |
| └ CHI | 25 | 29 | — | 29.0 | 18.6 | 3.7 | 4.7 | 0.7 | 0.1 | 3.0 | 43.8% | 34.6% | 80.5% | 58.6% |
| └ CHA | 25 | 21 | — | 19.3 | 15.6 | 3.0 | 3.0 | 0.2 | 0.1 | 1.9 | 46.1% | 39.1% | 83.9% | 61.1% |
| 2024-25 CHI | 24 | 74 | — | 33.1 | 20.4 | 3.7 | 4.5 | 0.9 | 0.2 | 2.4 | 45.3% | 37.0% | 90.2% | 60.1% |
| 2023-24 CHI | 23 | 79 | — | 36.5 | 19.1 | 4.5 | 5.1 | 0.7 | 0.2 | 2.1 | 44.7% | 37.6% | 83.8% | 57.0% |
| 2022-23 CHI | 22 | 74 | — | 23.4 | 9.7 | 2.9 | 2.8 | 0.7 | 0.1 | 1.0 | 44.3% | 37.2% | 87.1% | 57.2% |
| 2021-22 CHI | 21 | 61 | — | 27.4 | 12.7 | 3.0 | 2.9 | 0.5 | 0.2 | 1.1 | 43.3% | 38.5% | 85.7% | 56.4% |
| 2020-21 CHI | 20 | 69 | — | 31.3 | 15.1 | 4.1 | 4.8 | 0.6 | 0.2 | 2.3 | 41.6% | 35.9% | 90.1% | 54.0% |
| 2019-20 CHI | 19 | 65 | — | 25.9 | 13.2 | 3.5 | 2.7 | 0.8 | 0.1 | 1.7 | 39.4% | 35.4% | 79.1% | 50.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 CHI | 21 | 5 | — | 19.8 | 8.4 | 3.4 | 1.8 | 0.2 | 0.0 | 1.2 | 33.3% | 27.6% | 80.0% | 44.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率13実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 13 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー6ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 6 / 100
- トゥルーシューティング%9トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 9 / 100
所属履歴
- 2026-27Charlotte Hornets2026-11-02 〜 2026-11-02
- 2025-26Chicago Bulls2025-11-16 〜 2026-02-03
- 2025-26Charlotte Hornets2026-02-24 〜 2026-04-17
- 2024-25Chicago Bulls2024-10-23 〜 2025-04-16
- 2023-24Chicago Bulls2023-10-25 〜 2024-04-19
- 2022-23Chicago Bulls2022-10-19 〜 2023-04-14
- 2021-22Chicago Bulls2021-11-15 〜 2022-04-27
- 2020-21Chicago Bulls2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20Chicago Bulls2019-10-23 〜 2020-03-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。