- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.9
REB
平均リバウンド
5.7
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
52.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
551
平均得点
7.9
平均リバウンド
5.7
平均アシスト
1.3
通算FG%
52.0%
PO 出場試合
28
PO 平均得点
3.8
PO 平均リバウンド
3.0
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
56.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 NOP | 31 | 42 | — | 7.5 | 1.8 | 2.6 | 1.0 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 41.9% | 33.3% | 60.5% | 48.3% |
| 2022-23 MIA | 30 | 15 | — | 14.5 | 6.5 | 4.3 | 0.7 | 0.2 | 0.3 | 0.9 | 62.7% | 0.0% | 68.6% | 65.9% |
| 2021-22 POR | 29 | 27 | — | 13.1 | 5.2 | 4.6 | 0.8 | 0.3 | 0.2 | 0.7 | 56.7% | 0.0% | 77.6% | 62.7% |
| 2020-21 CHA | 28 | 48 | — | 20.9 | 9.4 | 6.8 | 1.8 | 0.6 | 0.4 | 1.1 | 55.9% | 14.3% | 71.4% | 59.9% |
| 2019-20 CHA | 27 | 58 | — | 23.2 | 11.1 | 7.1 | 1.5 | 0.7 | 0.4 | 1.3 | 52.4% | 24.0% | 68.2% | 57.6% |
| 2018-19 CHA | 26 | 49 | — | 25.4 | 10.1 | 6.8 | 2.1 | 0.8 | 0.8 | 1.3 | 55.1% | 27.3% | 78.7% | 61.1% |
| 2017-18 CHA | 25 | 33 | — | 19.0 | 7.1 | 5.4 | 0.9 | 0.4 | 0.6 | 1.0 | 54.5% | 66.7% | 71.8% | 60.2% |
| 2016-17 CHA | 24 | 62 | — | 27.8 | 10.3 | 6.5 | 1.6 | 1.0 | 0.9 | 1.0 | 57.1% | 0.0% | 67.9% | 60.4% |
| 2015-16 CHA | 23 | 73 | — | 24.3 | 8.7 | 6.2 | 1.0 | 0.8 | 0.9 | 0.9 | 52.9% | 10.0% | 75.4% | 59.2% |
| 2014-15 CHA | 22 | 62 | — | 24.0 | 7.6 | 5.8 | 1.6 | 0.5 | 0.8 | 1.0 | 46.1% | 100.0% | 77.4% | 53.0% |
| 2013-14 CHA | 21 | 82 | — | 17.2 | 6.0 | 4.3 | 1.1 | 0.5 | 0.5 | 1.1 | 42.6% | 0.0% | 73.0% | 49.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 MIA | 30 | 21 | — | 8.1 | 2.2 | 2.3 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 0.6 | 57.1% | 算出不可 | 40.0% | 55.3% |
| 2015-16 CHA | 23 | 7 | — | 19.6 | 8.4 | 5.3 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 1.0 | 55.3% | 算出不可 | 81.0% | 62.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率11実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 11 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー77ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 77 / 100
- トゥルーシューティング%15トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 15 / 100
所属履歴
- 2023-24New Orleans Pelicans2023-10-28 〜 2024-04-14
- 2022-23Miami Heat2023-02-24 〜 2023-06-12
- 2021-22Portland Trail Blazers2021-10-20 〜 2022-01-09
- 2020-21Charlotte Hornets2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20Charlotte Hornets2019-10-23 〜 2020-03-11
- 2018-19Charlotte Hornets2018-10-17 〜 2019-03-09
- 2017-18Charlotte Hornets2017-10-18 〜 2018-03-08
- 2016-17Charlotte Hornets2016-10-26 〜 2017-04-11
- 2015-16Charlotte Hornets2015-10-28 〜 2016-05-01
- 2014-15Charlotte Hornets2014-10-29 〜 2015-03-20
- 2013-14Charlotte Hornets2013-10-30 〜 2014-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。