- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.1
REB
平均リバウンド
3.4
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
52.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
335
平均得点
3.1
平均リバウンド
3.4
平均アシスト
0.5
通算FG%
52.7%
PO 出場試合
6
PO 平均得点
3.8
PO 平均リバウンド
5.0
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
66.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 MIN | 28 | 21 | — | 2.3 | 0.6 | 0.7 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.0 | 33.3% | 算出不可 | 33.3% | 34.0% |
| 2016-17 MIN | 27 | 62 | — | 8.6 | 1.7 | 2.5 | 0.4 | 0.4 | 0.4 | 0.3 | 52.3% | 算出不可 | 68.2% | 54.9% |
| 2015-16 LAC | 26 | 60 | — | 13.3 | 5.5 | 4.8 | 0.8 | 0.8 | 1.1 | 1.1 | 59.6% | 算出不可 | 71.4% | 62.6% |
| 2014-15 NYK | 25 | 61 | — | 16.0 | 5.5 | 5.5 | 1.2 | 0.6 | 1.1 | 1.0 | 47.8% | 算出不可 | 78.1% | 51.3% |
| 2013-14 NYK | 24 | 42 | — | 7.9 | 2.2 | 3.1 | 0.3 | 0.2 | 0.7 | 0.4 | 54.1% | 算出不可 | 86.7% | 62.0% |
| 2012-13 合計 | 23 | 45 | — | 8.7 | 2.2 | 2.7 | 0.2 | 0.1 | 0.5 | 0.5 | 55.0% | 算出不可 | 60.0% | 56.3% |
| └ HOU | 23 | 30 | — | 7.2 | 1.7 | 1.9 | 0.2 | 0.1 | 0.3 | 0.5 | 53.5% | 算出不可 | 44.4% | 53.2% |
| └ SAC | 23 | 15 | — | 11.7 | 3.3 | 4.2 | 0.2 | 0.1 | 0.9 | 0.6 | 56.8% | 算出不可 | 72.7% | 59.8% |
| 2011-12 OKC | 23 | 26 | — | 6.6 | 2.2 | 1.8 | 0.1 | 0.3 | 0.6 | 0.3 | 52.4% | 算出不可 | 92.9% | 59.2% |
| 2010-11 OKC | 21 | 18 | — | 7.8 | 1.0 | 1.9 | 0.2 | 0.3 | 0.4 | 0.4 | 53.3% | 算出不可 | 50.0% | 53.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 LAC | 26 | 6 | — | 12.8 | 3.8 | 5.0 | 0.5 | 1.0 | 0.5 | 0.3 | 66.7% | 算出不可 | 50.0% | 65.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2017-18 シーズン・規定到達者 259 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率5実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 5 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー96ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 96 / 100
- トゥルーシューティング%5トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 5 / 100
所属履歴
- 2017-18Minnesota Timberwolves2017-10-24 〜 2018-04-09
- 2016-17Minnesota Timberwolves2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16LA Clippers2015-10-28 〜 2016-04-29
- 2014-15New York Knicks2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14New York Knicks2013-11-08 〜 2014-04-16
- 2012-13Houston Rockets2012-11-02 〜 2013-02-13
- 2012-13Sacramento Kings2013-03-03 〜 2013-04-17
- 2011-12Oklahoma City Thunder2011-12-28 〜 2012-04-24
- 2010-11Oklahoma City Thunder2010-10-31 〜 2011-03-25
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。