- 状態
- 現役
PTS
平均得点
18.2
REB
平均リバウンド
2.7
AST
平均アシスト
3.6
FG%
フィールドゴール成功率
47.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
480
平均得点
18.2
平均リバウンド
2.7
平均アシスト
3.6
通算FG%
47.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 LAL | 27 | 5 | — | 17.4 | 9.6 | 2.0 | 2.0 | 0.8 | 0.2 | 1.6 | 37.8% | 26.1% | 66.7% | 47.7% |
| 2025-26 合計 | 26 | 68 | — | 23.7 | 15.4 | 2.3 | 3.3 | 1.1 | 0.1 | 2.1 | 48.5% | 40.1% | 85.5% | 61.5% |
| └ CHI | 26 | 26 | — | 26.0 | 17.5 | 2.9 | 2.5 | 1.5 | 0.1 | 2.0 | 48.2% | 41.0% | 82.2% | 60.9% |
| └ CHA | 26 | 42 | — | 22.4 | 14.2 | 1.9 | 3.7 | 0.9 | 0.2 | 2.1 | 48.8% | 39.3% | 87.7% | 61.9% |
| 2024-25 UTA | 25 | 63 | — | 28.0 | 18.4 | 2.7 | 4.2 | 0.7 | 0.1 | 2.5 | 48.0% | 40.6% | 86.5% | 59.3% |
| 2023-24 UTA | 24 | 78 | — | 26.6 | 18.7 | 2.6 | 4.9 | 0.8 | 0.2 | 2.1 | 48.7% | 39.4% | 85.9% | 60.7% |
| 2022-23 UTA | 23 | 48 | — | 23.9 | 14.3 | 2.2 | 2.9 | 0.6 | 0.1 | 1.8 | 50.6% | 39.3% | 81.9% | 61.6% |
| 2021-22 CLE | 22 | 11 | — | 29.1 | 16.0 | 3.3 | 2.1 | 0.9 | 0.0 | 2.8 | 45.0% | 24.4% | 74.4% | 52.3% |
| 2020-21 CLE | 21 | 60 | — | 35.2 | 24.3 | 3.1 | 4.4 | 1.0 | 0.2 | 2.8 | 47.5% | 37.1% | 81.5% | 57.3% |
| 2019-20 CLE | 20 | 65 | — | 32.9 | 20.8 | 3.1 | 3.0 | 1.0 | 0.1 | 2.4 | 47.2% | 38.0% | 84.6% | 56.0% |
| 2018-19 CLE | 19 | 82 | — | 31.8 | 16.7 | 2.9 | 3.0 | 0.5 | 0.1 | 2.3 | 43.0% | 40.2% | 83.9% | 52.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト50アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 50 / 100
- ブロック31ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 31 / 100
- 実効フィールドゴール成功率24実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 24 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率63ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 6 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間29平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 29 / 100
- 得点53得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 53 / 100
- リバウンド16リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 16 / 100
- スティール52スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 52 / 100
- ターンオーバー29ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 29 / 100
- トゥルーシューティング%23トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 23 / 100
所属履歴
- 2026-27Los Angeles Lakers2026-10-23 〜 2026-10-30
- 2025-26Charlotte Hornets2025-10-22 〜 2026-02-02
- 2025-26Chicago Bulls2026-02-07 〜 2026-04-12
- 2024-25Utah Jazz2024-10-23 〜 2025-04-09
- 2023-24Utah Jazz2023-10-25 〜 2024-04-07
- 2022-23Utah Jazz2022-10-19 〜 2023-04-04
- 2021-22Cleveland Cavaliers2021-10-20 〜 2021-11-07
- 2020-21Cleveland Cavaliers2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20Cleveland Cavaliers2019-10-23 〜 2020-03-10
- 2018-19Cleveland Cavaliers2018-10-17 〜 2019-04-09
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。