- 状態
- 引退
PTS
平均得点
2.8
REB
平均リバウンド
1.4
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
45.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
87
平均得点
2.8
平均リバウンド
1.4
平均アシスト
1.4
通算FG%
45.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1998-99 合計 | — | 23 | — | 7.8 | 2.0 | 1.2 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 46.2% | 100.0% | 53.3% | 49.3% |
| └ DET | — | 7 | — | 4.1 | 1.4 | 0.7 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 50.0% | 算出不可 | 100.0% | 56.3% |
| └ CHA | — | 16 | — | 9.4 | 2.2 | 1.4 | 1.3 | 0.4 | 0.1 | 0.7 | 45.2% | 100.0% | 46.2% | 47.7% |
| 1997-98 CHA | — | 59 | — | 12.6 | 3.2 | 1.5 | 1.7 | 0.6 | 0.1 | 1.2 | 45.9% | 50.0% | 72.9% | 51.6% |
| 1995-96 CHA | — | 5 | — | 6.6 | 1.0 | 1.4 | 1.0 | 0.2 | 0.0 | 0.8 | 25.0% | 算出不可 | 50.0% | 28.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1998-99 シーズン・規定到達者 255 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率64実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 437 人中): 64 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー79ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 79 / 100
- トゥルーシューティング%47トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 438 人中): 47 / 100
所属履歴
- 1998-99Detroit Pistons1999-02-19 〜 1999-03-04
- 1998-99Charlotte Hornets1999-03-24 〜 1999-05-05
- 1997-98Charlotte Hornets1997-11-01 〜 1998-04-19
- 1995-96Charlotte Hornets1995-12-23 〜 1996-01-04
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。