- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.7
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
42.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
819
平均得点
8.7
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
1.5
通算FG%
42.5%
PO 出場試合
11
PO 平均得点
5.4
PO 平均リバウンド
1.8
PO 平均アシスト
1.2
PO 通算FG%
38.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 SAC | 33 | 5 | — | 6.6 | 1.0 | 1.6 | 0.4 | 0.8 | 0.0 | 0.4 | 50.0% | 0.0% | 33.3% | 47.0% |
| 2018-19 合計 | 32 | 31 | — | 15.9 | 4.9 | 2.5 | 1.3 | 1.0 | 0.2 | 0.6 | 43.1% | 31.8% | 72.1% | 53.2% |
| └ PHI | 32 | 7 | — | 19.9 | 7.6 | 2.4 | 1.4 | 1.7 | 0.3 | 1.1 | 40.8% | 28.6% | 69.2% | 48.4% |
| └ SAC | 32 | 24 | — | 14.7 | 4.1 | 2.5 | 1.2 | 0.8 | 0.2 | 0.5 | 44.6% | 33.3% | 73.3% | 56.2% |
| 2017-18 合計 | 31 | 72 | — | 16.8 | 5.3 | 2.1 | 0.9 | 1.1 | 0.2 | 0.7 | 44.9% | 28.2% | 72.2% | 53.4% |
| └ OKC | 31 | 18 | — | 28.6 | 10.1 | 3.4 | 1.3 | 2.1 | 0.3 | 0.6 | 44.4% | 34.3% | 79.5% | 56.5% |
| └ LAL | 31 | 54 | — | 12.9 | 3.7 | 1.7 | 0.8 | 0.8 | 0.1 | 0.7 | 45.3% | 18.6% | 66.7% | 50.9% |
| 2016-17 合計 | 30 | 82 | — | 15.6 | 4.5 | 2.0 | 1.2 | 0.7 | 0.2 | 0.7 | 42.2% | 22.9% | 73.5% | 49.1% |
| └ HOU | 30 | 58 | — | 15.9 | 4.2 | 2.0 | 1.1 | 0.6 | 0.2 | 0.6 | 41.4% | 23.4% | 72.7% | 49.1% |
| └ LAL | 30 | 24 | — | 14.9 | 5.4 | 2.2 | 1.5 | 1.0 | 0.3 | 0.8 | 43.8% | 20.8% | 75.0% | 49.0% |
| 2015-16 HOU | 29 | 82 | — | 20.4 | 7.2 | 2.4 | 1.3 | 1.0 | 0.2 | 1.0 | 38.4% | 27.2% | 75.0% | 48.1% |
| 2014-15 合計 | 28 | 80 | — | 26.1 | 11.5 | 3.7 | 2.2 | 1.4 | 0.2 | 1.6 | 42.6% | 26.8% | 74.3% | 50.7% |
| └ HOU | 28 | 56 | — | 25.1 | 11.9 | 3.6 | 1.7 | 1.1 | 0.3 | 1.4 | 42.9% | 28.4% | 76.4% | 51.6% |
| └ MIN | 28 | 24 | — | 28.3 | 10.5 | 3.9 | 3.3 | 2.3 | 0.2 | 2.1 | 41.8% | 19.5% | 70.5% | 48.4% |
| 2013-14 MIN | 27 | 81 | — | 32.2 | 12.3 | 2.6 | 1.7 | 1.9 | 0.4 | 1.3 | 48.1% | 28.0% | 71.8% | 55.0% |
| 2012-13 DEN | 26 | 82 | — | 24.5 | 12.1 | 2.9 | 1.5 | 1.4 | 0.3 | 1.2 | 42.5% | 29.6% | 69.0% | 50.6% |
| 2011-12 DEN | 25 | 59 | — | 21.8 | 8.9 | 2.5 | 1.5 | 1.2 | 0.3 | 0.9 | 43.4% | 26.0% | 69.2% | 50.5% |
| 2010-11 合計 | 24 | 69 | — | 21.9 | 8.0 | 2.5 | 1.3 | 1.4 | 0.2 | 1.3 | 39.5% | 26.8% | 70.8% | 48.2% |
| └ MIN | 24 | 56 | — | 24.3 | 8.6 | 2.7 | 1.4 | 1.6 | 0.3 | 1.4 | 38.4% | 26.3% | 70.8% | 47.1% |
| └ DAL | 24 | 13 | — | 11.4 | 5.3 | 1.8 | 0.9 | 0.8 | 0.2 | 0.8 | 49.0% | 30.8% | 71.4% | 57.3% |
| 2009-10 MIN | 23 | 82 | — | 30.3 | 13.0 | 3.4 | 2.4 | 1.4 | 0.4 | 2.0 | 43.1% | 34.6% | 64.8% | 50.2% |
| 2008-09 MIN | 22 | 15 | — | 20.5 | 6.2 | 3.3 | 1.7 | 1.0 | 0.2 | 0.9 | 41.1% | 41.7% | 73.7% | 47.3% |
| 2007-08 MIN | 21 | 79 | — | 22.8 | 5.8 | 3.7 | 1.4 | 1.0 | 0.3 | 1.1 | 37.4% | 19.4% | 80.0% | 42.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 OKC | 31 | 6 | — | 25.2 | 6.2 | 2.2 | 0.8 | 1.2 | 0.8 | 0.3 | 52.0% | 45.5% | 100.0% | 66.9% |
| 2015-16 HOU | 29 | 5 | — | 15.4 | 4.4 | 1.4 | 1.6 | 0.0 | 0.2 | 1.2 | 25.9% | 10.0% | 87.5% | 36.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2019-20 シーズン・規定到達者 238 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率39実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 39 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー84ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 529 人中): 84 / 100
- トゥルーシューティング%14トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 14 / 100
所属履歴
- 2019-20Sacramento Kings2020-08-02 〜 2020-08-13
- 2018-19Philadelphia 76ers2019-01-15 〜 2019-02-02
- 2018-19Sacramento Kings2019-02-21 〜 2019-04-10
- 2017-18Los Angeles Lakers2017-10-19 〜 2018-02-24
- 2017-18Oklahoma City Thunder2018-03-03 〜 2018-04-27
- 2016-17Houston Rockets2016-10-26 〜 2017-02-15
- 2016-17Los Angeles Lakers2017-02-24 〜 2017-04-12
- 2015-16Houston Rockets2015-10-28 〜 2016-04-27
- 2014-15Minnesota Timberwolves2014-10-29 〜 2014-12-16
- 2014-15Houston Rockets2014-12-22 〜 2015-04-15
- 2013-14Minnesota Timberwolves2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Denver Nuggets2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Denver Nuggets2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Minnesota Timberwolves2010-10-27 〜 2011-02-16
- 2010-11Dallas Mavericks2011-03-04 〜 2011-04-13
- 2009-10Minnesota Timberwolves2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Minnesota Timberwolves2008-10-29 〜 2008-11-29
- 2007-08Minnesota Timberwolves2007-11-02 〜 2008-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。