- 状態
- 引退
PTS
平均得点
16.0
REB
平均リバウンド
4.9
AST
平均アシスト
2.1
FG%
フィールドゴール成功率
45.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
827
平均得点
16.0
平均リバウンド
4.9
平均アシスト
2.1
通算FG%
45.3%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012-13 DET | 32 | 18 | — | 14.3 | 5.3 | 1.4 | 1.1 | 0.3 | 0.1 | 0.9 | 35.5% | 23.8% | 75.0% | 48.9% |
| 2011-12 CHA | 32 | 32 | — | 27.5 | 15.0 | 3.9 | 1.2 | 0.7 | 0.0 | 1.8 | 37.3% | 36.4% | 85.6% | 51.7% |
| 2010-11 MIL | 30 | 67 | — | 20.9 | 12.0 | 3.6 | 1.3 | 0.3 | 0.1 | 1.9 | 45.3% | 35.9% | 83.4% | 57.3% |
| 2009-10 GSW | 29 | 70 | — | 29.7 | 19.8 | 5.3 | 2.5 | 0.7 | 0.1 | 2.4 | 51.6% | 26.0% | 83.5% | 61.5% |
| 2008-09 GSW | 28 | 51 | — | 31.1 | 18.6 | 5.5 | 1.8 | 0.9 | 0.2 | 2.4 | 46.1% | 25.3% | 82.4% | 58.2% |
| 2007-08 LAC | 27 | 70 | — | 35.7 | 22.1 | 5.6 | 2.7 | 1.0 | 0.1 | 2.8 | 45.8% | 38.4% | 81.2% | 59.5% |
| 2006-07 LAC | 26 | 75 | — | 30.5 | 16.9 | 5.9 | 2.8 | 0.9 | 0.2 | 2.7 | 45.4% | 20.0% | 82.0% | 58.3% |
| 2005-06 LAC | 25 | 32 | — | 29.5 | 17.8 | 5.3 | 2.1 | 0.6 | 0.1 | 2.4 | 44.5% | 33.8% | 82.8% | 58.4% |
| 2004-05 LAC | 24 | 66 | — | 37.0 | 22.2 | 6.0 | 3.4 | 1.1 | 0.1 | 3.0 | 43.1% | 30.4% | 85.7% | 57.4% |
| 2003-04 LAC | 23 | 73 | — | 36.0 | 20.7 | 5.9 | 3.1 | 0.9 | 0.2 | 2.8 | 44.7% | 32.9% | 84.8% | 58.6% |
| 2002-03 LAC | 22 | 64 | — | 31.3 | 16.8 | 5.0 | 1.9 | 0.9 | 0.3 | 2.3 | 44.4% | 35.0% | 80.2% | 56.4% |
| 2001-02 LAC | 21 | 63 | — | 25.7 | 11.4 | 3.7 | 1.8 | 0.7 | 0.3 | 1.8 | 44.3% | 33.1% | 80.1% | 56.0% |
| 2000-01 LAC | 20 | 69 | — | 19.7 | 10.0 | 4.2 | 1.2 | 0.5 | 0.1 | 1.5 | 46.2% | 30.4% | 77.4% | 56.2% |
| 1999-00 ORL | 19 | 77 | — | 17.8 | 8.4 | 3.9 | 0.8 | 0.3 | 0.3 | 1.8 | 47.8% | 18.2% | 75.1% | 55.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2012-13 シーズン・規定到達者 262 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率11実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 11 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー53ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 469 人中): 53 / 100
- トゥルーシューティング%31トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 31 / 100
所属履歴
- 2012-13Detroit Pistons2012-11-14 〜 2012-12-15
- 2011-12Charlotte Hornets2011-12-26 〜 2012-04-10
- 2010-11Milwaukee Bucks2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Golden State Warriors2009-10-28 〜 2010-04-11
- 2008-09Golden State Warriors2008-10-29 〜 2009-04-01
- 2007-08LA Clippers2007-11-02 〜 2008-04-16
- 2006-07LA Clippers2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06LA Clippers2005-11-09 〜 2006-04-19
- 2004-05LA Clippers2004-11-03 〜 2005-04-09
- 2003-04LA Clippers2003-10-30 〜 2004-04-07
- 2002-03LA Clippers2002-10-30 〜 2003-04-14
- 2001-02LA Clippers2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01LA Clippers2000-10-31 〜 2001-04-14
- 1999-00Orlando Magic1999-11-02 〜 2000-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。