- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.8
REB
平均リバウンド
2.4
AST
平均アシスト
2.9
FG%
フィールドゴール成功率
44.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
856
平均得点
6.8
平均リバウンド
2.4
平均アシスト
2.9
通算FG%
44.0%
PO 出場試合
46
PO 平均得点
7.3
PO 平均リバウンド
2.1
PO 平均アシスト
2.6
PO 通算FG%
44.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 ORL | 33 | 50 | — | 12.2 | 3.5 | 1.5 | 1.4 | 0.5 | 0.1 | 0.4 | 40.3% | 36.4% | 77.8% | 54.7% |
| 2023-24 GSW | 32 | 26 | — | 11.4 | 2.4 | 1.2 | 1.6 | 0.2 | 0.1 | 0.5 | 35.9% | 31.0% | 57.1% | 47.0% |
| 2022-23 DET | 31 | 62 | — | 19.8 | 6.9 | 1.7 | 3.5 | 0.5 | 0.1 | 0.9 | 42.7% | 38.9% | 79.2% | 55.8% |
| 2021-22 DET | 30 | 65 | — | 24.6 | 8.0 | 2.7 | 3.6 | 0.6 | 0.3 | 1.3 | 44.5% | 41.4% | 88.5% | 57.9% |
| 2020-21 合計 | 29 | 63 | — | 22.9 | 8.2 | 2.5 | 3.4 | 1.0 | 0.3 | 1.3 | 46.9% | 34.1% | 81.8% | 55.6% |
| └ DET | 29 | 19 | — | 26.5 | 12.0 | 3.2 | 5.5 | 1.2 | 0.5 | 1.8 | 50.6% | 36.8% | 87.8% | 58.8% |
| └ SAC | 29 | 44 | — | 21.4 | 6.6 | 2.3 | 2.5 | 0.9 | 0.2 | 1.0 | 44.4% | 33.0% | 76.6% | 53.4% |
| 2019-20 SAC | 28 | 72 | — | 24.4 | 6.4 | 2.6 | 3.5 | 0.7 | 0.3 | 1.1 | 41.5% | 35.2% | 85.7% | 51.7% |
| 2018-19 IND | 27 | 82 | — | 25.2 | 6.5 | 3.4 | 3.9 | 1.1 | 0.3 | 1.0 | 41.2% | 32.2% | 69.8% | 47.4% |
| 2017-18 IND | 26 | 82 | — | 26.9 | 7.9 | 3.2 | 3.2 | 1.0 | 0.2 | 1.1 | 42.4% | 35.3% | 74.5% | 50.3% |
| 2016-17 TOR | 25 | 80 | — | 25.0 | 9.3 | 2.9 | 3.3 | 0.8 | 0.2 | 1.4 | 45.2% | 35.6% | 77.0% | 51.8% |
| 2015-16 TOR | 24 | 80 | — | 25.6 | 8.5 | 2.6 | 3.1 | 0.8 | 0.3 | 1.3 | 43.9% | 27.3% | 76.4% | 51.2% |
| 2014-15 SAS | 23 | 78 | — | 18.5 | 6.9 | 2.5 | 2.4 | 0.6 | 0.2 | 0.9 | 50.4% | 36.4% | 73.4% | 56.4% |
| 2013-14 SAS | 22 | 64 | — | 14.6 | 5.4 | 1.7 | 1.8 | 0.5 | 0.2 | 0.7 | 47.5% | 31.6% | 82.3% | 55.8% |
| 2012-13 SAS | 21 | 25 | — | 15.5 | 5.0 | 2.1 | 2.1 | 0.6 | 0.2 | 0.8 | 46.4% | 28.6% | 85.7% | 52.8% |
| 2011-12 SAS | 20 | 27 | — | 9.8 | 2.1 | 0.9 | 1.3 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 31.4% | 20.0% | 64.7% | 37.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 ORL | 33 | 5 | — | 24.8 | 5.0 | 1.8 | 3.0 | 1.0 | 0.4 | 0.4 | 41.7% | 31.3% | 算出不可 | 52.1% |
| 2018-19 IND | 27 | 4 | — | 21.3 | 7.5 | 1.8 | 1.0 | 0.8 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 44.4% | 100.0% | 60.3% |
| 2017-18 IND | 26 | 7 | — | 20.5 | 4.7 | 2.4 | 3.0 | 1.3 | 0.3 | 0.6 | 36.4% | 27.3% | 100.0% | 46.3% |
| 2016-17 TOR | 25 | 10 | — | 21.2 | 7.9 | 2.1 | 3.1 | 0.4 | 0.2 | 1.4 | 43.7% | 40.9% | 100.0% | 53.0% |
| 2015-16 TOR | 24 | 20 | — | 22.6 | 8.5 | 2.0 | 2.4 | 0.9 | 0.1 | 1.1 | 46.6% | 33.3% | 75.0% | 52.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率47実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 47 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー82ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 82 / 100
- トゥルーシューティング%39トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 39 / 100
所属履歴
- 2024-25Orlando Magic2024-10-23 〜 2025-04-29
- 2023-24Golden State Warriors2023-10-24 〜 2024-02-07
- 2022-23Detroit Pistons2022-10-19 〜 2023-04-09
- 2021-22Detroit Pistons2021-10-20 〜 2022-03-31
- 2020-21Sacramento Kings2020-12-23 〜 2021-03-24
- 2020-21Detroit Pistons2021-01-15 〜 2021-05-16
- 2019-20Sacramento Kings2019-10-23 〜 2020-08-13
- 2018-19Indiana Pacers2018-10-17 〜 2019-04-21
- 2017-18Indiana Pacers2017-10-18 〜 2018-04-29
- 2016-17Toronto Raptors2016-10-26 〜 2017-05-07
- 2015-16Toronto Raptors2015-10-28 〜 2016-05-27
- 2014-15San Antonio Spurs2014-10-28 〜 2015-04-15
- 2013-14San Antonio Spurs2013-11-06 〜 2014-04-16
- 2012-13San Antonio Spurs2012-11-26 〜 2013-04-17
- 2011-12San Antonio Spurs2011-12-26 〜 2012-04-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。