- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.6
REB
平均リバウンド
2.6
AST
平均アシスト
1.7
FG%
フィールドゴール成功率
45.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
811
平均得点
9.6
平均リバウンド
2.6
平均アシスト
1.7
通算FG%
45.1%
PO 出場試合
7
PO 平均得点
8.6
PO 平均リバウンド
2.9
PO 平均アシスト
1.3
PO 通算FG%
41.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 DAL | 34 | 24 | — | 14.4 | 4.5 | 1.3 | 0.5 | 0.8 | 0.3 | 0.5 | 48.8% | 44.7% | 85.7% | 62.9% |
| 2018-19 合計 | 33 | 34 | — | 12.6 | 4.0 | 1.6 | 1.1 | 0.6 | 0.1 | 0.4 | 41.1% | 29.1% | 66.7% | 49.2% |
| └ NYK | 33 | 12 | — | 13.4 | 4.7 | 2.3 | 1.3 | 0.7 | 0.2 | 0.4 | 44.7% | 31.3% | 64.3% | 52.7% |
| └ DAL | 33 | 22 | — | 12.2 | 3.6 | 1.2 | 1.0 | 0.6 | 0.0 | 0.4 | 39.0% | 28.2% | 71.4% | 47.0% |
| 2017-18 NYK | 32 | 76 | — | 30.4 | 12.0 | 2.9 | 2.4 | 1.1 | 0.2 | 1.1 | 45.4% | 40.6% | 91.9% | 56.4% |
| 2016-17 NYK | 31 | 77 | — | 31.9 | 10.8 | 3.4 | 2.3 | 1.1 | 0.3 | 0.9 | 45.6% | 40.1% | 86.7% | 55.9% |
| 2015-16 合計 | 30 | 79 | — | 29.6 | 9.6 | 2.6 | 1.7 | 1.1 | 0.4 | 0.9 | 45.4% | 37.8% | 83.9% | 55.1% |
| └ MEM | 30 | 51 | — | 29.2 | 10.0 | 2.3 | 1.5 | 1.0 | 0.3 | 1.0 | 45.8% | 37.0% | 82.6% | 55.6% |
| └ CHA | 30 | 28 | — | 30.2 | 8.9 | 3.1 | 2.1 | 1.2 | 0.4 | 0.8 | 44.5% | 39.2% | 88.5% | 54.0% |
| 2014-15 MEM | 29 | 77 | — | 30.6 | 10.1 | 2.3 | 2.0 | 1.0 | 0.2 | 1.0 | 44.8% | 40.2% | 86.0% | 55.5% |
| 2013-14 合計 | 28 | 79 | — | 25.0 | 9.6 | 2.4 | 1.5 | 0.8 | 0.4 | 0.9 | 48.0% | 37.1% | 88.4% | 57.4% |
| └ BOS | 28 | 30 | — | 16.8 | 7.4 | 1.6 | 1.1 | 0.7 | 0.3 | 0.8 | 49.2% | 44.2% | 81.8% | 57.3% |
| └ MEM | 28 | 49 | — | 30.0 | 11.0 | 2.8 | 1.7 | 0.9 | 0.4 | 1.0 | 47.6% | 34.5% | 90.0% | 57.4% |
| 2012-13 BOS | 27 | 78 | — | 24.9 | 7.8 | 2.4 | 1.8 | 1.1 | 0.3 | 1.1 | 46.4% | 37.2% | 86.1% | 54.5% |
| 2011-12 HOU | 26 | 58 | — | 30.3 | 11.4 | 2.7 | 1.5 | 1.2 | 0.4 | 1.1 | 43.3% | 40.1% | 82.6% | 53.4% |
| 2010-11 HOU | 25 | 81 | — | 21.3 | 8.3 | 2.6 | 1.2 | 0.7 | 0.2 | 0.8 | 43.9% | 40.8% | 79.2% | 53.4% |
| 2009-10 BKN | 24 | 71 | — | 33.5 | 12.5 | 3.5 | 1.7 | 1.3 | 0.3 | 1.1 | 43.6% | 33.8% | 86.9% | 52.5% |
| 2008-09 ORL | 23 | 77 | — | 25.2 | 8.4 | 2.3 | 1.2 | 1.0 | 0.2 | 0.9 | 45.0% | 40.4% | 83.0% | 55.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 CHA | 30 | 7 | — | 36.7 | 8.6 | 2.9 | 1.3 | 0.9 | 0.4 | 0.7 | 41.2% | 44.4% | 93.3% | 52.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2019-20 シーズン・規定到達者 238 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率91実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 91 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー80ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 529 人中): 80 / 100
- トゥルーシューティング%90トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 90 / 100
所属履歴
- 2019-20Dallas Mavericks2019-10-23 〜 2020-03-11
- 2018-19New York Knicks2018-12-03 〜 2019-01-27
- 2018-19Dallas Mavericks2019-02-08 〜 2019-04-10
- 2017-18New York Knicks2017-10-19 〜 2018-04-09
- 2016-17New York Knicks2016-10-25 〜 2017-04-12
- 2015-16Memphis Grizzlies2015-10-28 〜 2016-02-10
- 2015-16Charlotte Hornets2016-02-21 〜 2016-05-01
- 2014-15Memphis Grizzlies2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Boston Celtics2013-10-30 〜 2014-01-03
- 2013-14Memphis Grizzlies2014-01-07 〜 2014-04-16
- 2012-13Boston Celtics2012-10-30 〜 2013-04-17
- 2011-12Houston Rockets2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Houston Rockets2010-10-26 〜 2011-04-13
- 2009-10Brooklyn Nets2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Orlando Magic2008-11-03 〜 2009-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。