- 状態
- 現役
PTS
平均得点
4.5
REB
平均リバウンド
2.4
AST
平均アシスト
2.3
FG%
フィールドゴール成功率
48.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
171
平均得点
4.5
平均リバウンド
2.4
平均アシスト
2.3
通算FG%
48.5%
PO 出場試合
13
PO 平均得点
1.1
PO 平均リバウンド
0.7
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
46.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 CLE | 26 | 5 | — | 8.1 | 1.0 | 2.2 | 1.2 | 0.2 | 0.2 | 0.8 | 40.0% | 33.3% | 算出不可 | 50.0% |
| 2025-26 CLE | 25 | 64 | — | 17.9 | 4.5 | 3.4 | 3.2 | 0.9 | 0.6 | 0.9 | 45.0% | 35.5% | 60.0% | 52.4% |
| 2024-25 CLE | 24 | 51 | — | 10.1 | 3.7 | 1.3 | 1.4 | 0.3 | 0.3 | 0.7 | 51.4% | 43.8% | 71.9% | 61.0% |
| 2023-24 CLE | 23 | 51 | — | 12.8 | 5.6 | 2.1 | 2.3 | 0.4 | 0.3 | 0.9 | 50.9% | 35.3% | 73.2% | 56.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 CLE | 25 | 7 | — | 3.1 | 0.3 | 0.4 | 0.6 | 0.0 | 0.0 | 0.6 | 33.3% | 0.0% | 算出不可 | 33.3% |
| 2024-25 CLE | 24 | 6 | — | 5.8 | 2.0 | 1.0 | 1.5 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 50.0% | 0.0% | 算出不可 | 50.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト32アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 32 / 100
- ブロック38ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 38 / 100
- 実効フィールドゴール成功率35実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 35 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間7平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 7 / 100
- 得点2得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 2 / 100
- リバウンド23リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 23 / 100
- スティール10スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 10 / 100
- ターンオーバー59ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 59 / 100
- トゥルーシューティング%24トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 24 / 100
所属履歴
- 2026-27Cleveland Cavaliers2026-10-22 〜 2026-11-02
- 2025-26Cleveland Cavaliers2025-10-22 〜 2026-05-25
- 2024-25Cleveland Cavaliers2024-10-23 〜 2025-05-11
- 2023-24Cleveland Cavaliers2023-10-28 〜 2024-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。