- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.6
REB
平均リバウンド
1.4
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
225.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
590
平均得点
11.6
平均リバウンド
1.4
平均アシスト
1.4
通算FG%
225.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1978-79 BOS | 29 | 53 | — | 23.1 | 6.7 | 4.2 | 1.3 | 0.3 | 0.2 | 1.6 | 43.6% | 算出不可 | 69.3% | 46.7% |
| 1977-78 BOS | 28 | 51 | — | 17.9 | 6.1 | 1.5 | 0.9 | 0.1 | 0.0 | 0.5 | 45.1% | 算出不可 | 74.2% | 50.0% |
| 1976-77 BOS | 27 | 79 | — | 27.7 | 10.1 | 1.8 | 1.4 | 0.1 | 0.3 | — | 49.8% | 算出不可 | 70.8% | 54.2% |
| 1975-76 DET | 26 | 80 | — | 36.9 | 16.0 | 2.4 | 2.2 | 0.3 | 0.3 | — | 算出不可 | 算出不可 | 73.7% | 算出不可 |
| 1974-75 DET | 25 | 82 | — | 22.3 | 12.4 | 1.2 | 1.3 | 0.2 | 0.2 | — | 算出不可 | 算出不可 | 75.3% | 算出不可 |
| 1973-74 DET | 24 | 82 | — | 19.8 | 10.7 | 1.0 | 1.2 | 0.1 | 0.1 | — | 算出不可 | 算出不可 | 69.8% | 算出不可 |
| 1972-73 DET | 23 | 81 | — | 25.9 | 16.1 | — | 1.6 | — | — | — | 算出不可 | 算出不可 | 64.2% | 算出不可 |
| 1971-72 DET | 22 | 82 | — | 22.0 | 11.3 | — | 1.0 | — | — | — | 算出不可 | 算出不可 | 66.9% | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1978-79 シーズン・規定到達者 206 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー23ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 279 人中): 23 / 100
- トゥルーシューティング%20トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 195 人中): 20 / 100
所属履歴
- 1978-79Boston Celtics1978-11-01 〜 1979-04-04
- 1977-78Boston Celtics1977-10-19 〜 1978-03-19
- 1976-77Boston Celtics1976-10-28 〜 1977-04-10
- 1975-76Detroit Pistons1975-10-24 〜 1976-04-11
- 1974-75Detroit Pistons1974-10-18 〜 1975-04-05
- 1973-74Detroit Pistons1973-10-09 〜 1974-03-26
- 1972-73Detroit Pistons1972-10-11 〜 1973-03-28
- 1971-72Detroit Pistons1971-10-12 〜 1972-03-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。