- 状態
- 引退
PTS
平均得点
17.0
REB
平均リバウンド
3.3
AST
平均アシスト
5.6
FG%
フィールドゴール成功率
42.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
655
平均得点
17.0
平均リバウンド
3.3
平均アシスト
5.6
通算FG%
42.7%
PO 出場試合
32
PO 平均得点
14.2
PO 平均リバウンド
2.9
PO 平均アシスト
4.8
PO 通算FG%
38.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DAL | 29 | 26 | — | 19.0 | 10.2 | 2.3 | 4.0 | 0.5 | 0.1 | 1.9 | 40.5% | 29.5% | 71.7% | 51.1% |
| 2024-25 合計 | 28 | 58 | — | 25.5 | 12.6 | 2.8 | 5.1 | 1.0 | 0.4 | 1.9 | 39.0% | 31.4% | 83.4% | 52.2% |
| └ LAL | 28 | 29 | — | 26.3 | 12.4 | 2.8 | 4.7 | 0.8 | 0.1 | 1.7 | 41.5% | 33.3% | 84.9% | 53.7% |
| └ BKN | 28 | 29 | — | 24.7 | 12.9 | 2.8 | 5.6 | 1.1 | 0.7 | 2.0 | 36.7% | 29.7% | 82.6% | 50.8% |
| 2023-24 LAL | 27 | 76 | — | 32.7 | 18.0 | 3.1 | 6.3 | 0.9 | 0.5 | 2.1 | 45.6% | 41.5% | 82.8% | 58.8% |
| 2022-23 合計 | 26 | 71 | — | 32.5 | 17.8 | 3.0 | 6.2 | 1.0 | 0.4 | 2.6 | 46.9% | 39.6% | 82.9% | 60.5% |
| └ MIN | 26 | 54 | — | 33.0 | 17.9 | 3.1 | 6.2 | 1.1 | 0.4 | 2.7 | 46.5% | 39.1% | 85.6% | 60.4% |
| └ LAL | 26 | 17 | — | 31.0 | 17.4 | 2.9 | 6.1 | 0.6 | 0.5 | 2.3 | 48.4% | 41.4% | 73.5% | 61.0% |
| 2021-22 MIN | 25 | 65 | — | 31.9 | 18.1 | 3.3 | 7.1 | 1.0 | 0.3 | 2.5 | 41.1% | 34.0% | 82.5% | 54.4% |
| 2020-21 MIN | 24 | 42 | — | 28.5 | 19.0 | 2.6 | 5.8 | 1.1 | 0.4 | 2.7 | 43.1% | 38.7% | 76.5% | 55.5% |
| 2019-20 合計 | 23 | 45 | — | 32.2 | 23.1 | 3.9 | 6.3 | 1.1 | 0.3 | 3.3 | 42.6% | 36.7% | 80.9% | 55.6% |
| └ MIN | 23 | 12 | — | 32.5 | 21.7 | 4.6 | 6.6 | 1.4 | 0.3 | 3.8 | 41.2% | 34.5% | 87.3% | 55.3% |
| └ GSW | 23 | 33 | — | 32.1 | 23.6 | 3.7 | 6.2 | 0.9 | 0.3 | 3.1 | 43.0% | 37.4% | 78.5% | 55.8% |
| 2018-19 BKN | 22 | 81 | — | 30.2 | 21.1 | 3.9 | 7.0 | 1.2 | 0.2 | 3.1 | 43.4% | 36.9% | 78.0% | 53.3% |
| 2017-18 BKN | 21 | 48 | — | 25.7 | 15.5 | 3.9 | 5.2 | 0.8 | 0.4 | 3.1 | 41.4% | 32.4% | 74.0% | 50.9% |
| 2016-17 LAL | 20 | 63 | — | 28.7 | 15.6 | 3.5 | 4.8 | 1.4 | 0.3 | 2.8 | 40.5% | 35.2% | 78.2% | 51.8% |
| 2015-16 LAL | 19 | 80 | — | 28.2 | 13.2 | 3.4 | 3.3 | 1.2 | 0.2 | 2.5 | 41.0% | 35.1% | 73.7% | 50.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 LAL | 27 | 5 | — | 36.8 | 14.2 | 2.8 | 4.2 | 0.8 | 0.2 | 1.8 | 38.4% | 31.8% | 50.0% | 48.1% |
| 2022-23 LAL | 26 | 16 | — | 29.5 | 13.3 | 2.9 | 4.6 | 0.7 | 0.3 | 1.8 | 42.6% | 31.0% | 76.9% | 51.6% |
| 2021-22 MIN | 25 | 6 | — | 32.8 | 12.0 | 2.5 | 6.7 | 1.5 | 0.0 | 2.8 | 33.3% | 38.7% | 75.0% | 45.5% |
| 2018-19 BKN | 22 | 5 | — | 29.6 | 19.4 | 3.6 | 3.6 | 1.4 | 0.2 | 2.8 | 35.9% | 32.4% | 84.6% | 44.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率17実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 17 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー15ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 15 / 100
- トゥルーシューティング%17トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 17 / 100
所属履歴
- 2025-26Dallas Mavericks2025-10-22 〜 2026-01-10
- 2024-25Los Angeles Lakers2024-10-22 〜 2024-12-28
- 2024-25Brooklyn Nets2025-01-01 〜 2025-04-03
- 2023-24Los Angeles Lakers2023-10-24 〜 2024-04-29
- 2022-23Minnesota Timberwolves2022-10-19 〜 2023-02-07
- 2022-23Los Angeles Lakers2023-02-11 〜 2023-05-22
- 2021-22Minnesota Timberwolves2021-10-20 〜 2022-04-29
- 2020-21Minnesota Timberwolves2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20Golden State Warriors2019-10-24 〜 2020-02-05
- 2019-20Minnesota Timberwolves2020-02-10 〜 2020-03-10
- 2018-19Brooklyn Nets2018-10-17 〜 2019-04-23
- 2017-18Brooklyn Nets2017-10-18 〜 2018-04-11
- 2016-17Los Angeles Lakers2016-10-26 〜 2017-04-09
- 2015-16Los Angeles Lakers2015-10-28 〜 2016-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。